Германия - Россия: По какому каналу и в какое время трансляция товарищеского матча (15 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Германия - Россия: По какому каналу и в какое время трансляция товарищеского матча (15 ноября)
Фото:sport-express.ru
sport-express.ru


Сборная России по футболу сегодня в гостях в Лейпциге проведет товарищеский матч с Германией. Наша команда выступит в обновленном составе ввиду ряда травм, вызван в том числе бразилец с российским паспортом Ари.

Товарищеский, или как любит говорить главный тренер нашей сборной, контрольный матч - это в первую очередь возможность проверить в реальном «бою» потенциал команды, ближайшие резервы. Результат не давит, но игру надо показывать максимальную. Однако сегодня прогнозы не утешительные: практически все эксперты уверены, что нас ждет в Германии поражение и в лучшем случае России удастся забить гол престижа. Не сыграют Фернандес, Дзюба и Головин, что сильно ослабит нашу атаку. С таким мнением «солидарны» и букмекеры:


На то, что Россия сможет «соскочить» хотя бы на ничью, БК «Винлайн» дает внушительные 3,36. Желающих поставить на немцев и что-то подзаработать можно расстроить - коэффициент на хозяев всего лишь 1,28. Игра пройдет на стадионе «Ред Булл Арена». Судить будет швейцарская бригада арбитров во главе с Сандро Шерером. Начало матча сегодня, 15 ноября в 22-45 (время московское). Игру в прямом эфире покажет «Первый канал». За всю историю российского футбола (с 1993 года) Россия лишь 1 раз смогла сыграть вничью с Германией, а общая разница мячей 3-9. Ожидает нас трудный матч, что и говорить, ведь после провала на чемпионате мира немцам (4-кратным победителям этого турнира) нужно хоть как-то реабилитироваться в глазах болельщиков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
3 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..