На автограф-сессии Акинфеева потерялись дети и едва не возникла давка (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
На автограф-сессии Акинфеева потерялись дети и едва не возникла давка (Видео)
Фото:twitter.com/AJ_Mikhaylov
twitter.com/AJ_Mikhaylov


Сегодня бывший вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев проводил автограф-сессию, но из-за огромного наплыва людей и риска возникновения давки было решено её экстренно прервать.

Акинфеев объявил о завершении карьеры в сборной, поэтому появилось больше свободного времени и паузу в связи с матчами национальной команды он теперь проводит по собственному усмотрению. На сегодня было запланировано мероприятие, где он подписывает в одном из торговых центров звезду своего имени на Аллее славы, а затем для всех желающих оставляет автографы на спортивном инвентаре, атрибутике, футболках. Изначально всё протекало спокойно, но люди пребывали и пребывали. В итоге их набилось в зал более 1000 человек, там было много детей и в какой момент родители потеряли с ними контакт, могла начаться паника.
Как сообщает «СЭ», очень быстро мероприятие свернули, а Акинфеев пообещал, что подписанные карточки будут в достаточном количестве и их передадут в условленном месте всем, кто не смог дождаться очереди. Предлагаем кадры из зала:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..