Швеция - Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги наций

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Швеция - Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги наций
Фото:instagram.com/teamrussia/
instagram.com/teamrussia/


Для сборной России наступило время показать характер и не проиграть в решающей игре Лиги наций против Швеции в гостях. Задача сложная, потому что много травмированных и есть проблемы в обороне.

Шведов устраивает только победа (Швеция 4 очка, Россия - 7, первый домашний матч наша команда сыграла вничью), за них трибуны и 100%-ная мотивация, они сильны в верховых единоборствах, умеют и любят играть в силовой футбол, пусть даже в не самом высоком темпе. Также надо будет следить за стандартными положениями. Козыри России практически все в списке травмированных: хорошо сыгравшие на чемпионате мира Черышев, Головин и Фернандес сборной не помогут. Вызван экстренно «полубольной» Дзюба, но букмекеров это событие не сильно поколебало и наша команда идет явным аутсайдером:


БК «Винлайн» дает 50 % на то, что Россия сможет выиграть группу - для этого нам надо устоять, победа шведов оценивается за 1,94. Практически все эксперты предрекают тяжелый матч, где особенно важно вытерпеть давление и воспользоваться теми редкими шансами в атаке, которые все равно будут возникать. Встречу обслужит французская бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном. Начало матча в 22-45 (время московское). Игру в прямом эфире покажут «Первый канал» и «Матч! Премьер». В случае положительного исхода Россия получит право сыграть в плей-офф турнира, куда выйдут 4 команды (победители каждой из групп лиги B), а также будет повышена в ранге и на следующий сезон выступит в лиге А, где сразится с командами европейской элиты (Франция, Испания, Англия и др.)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..