Кокорин и Мамаев закинули денег на счет избитому водителю

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кокорин и Мамаев закинули денег на счет избитому водителю
Фото:newsland.com
newsland.com


Находящиеся в СИЗО №2 «Бутырка» футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев перевели деньги на счет избитого ими водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука. Сумма не уточняется.

Как сообщает «СЭ» со ссылкой на ТАСС, определенная сумма была внесена на специально созданный расчетный счет Соловчука в качестве моральной и материальной компенсации за содеянное. Данный перевод будет представлен суду и использован адвокатами, чтобы максимально облегчить участь звездных спортсменов. При этом сами адвокаты Кокорина и Мамаева эту информацию никак не прокомментировали. Также в этих уголовных делах фигурирует и младший брат Александра Кирилл. Всем им грозят реальные тюремные сроки от 2 до 7 лет по двумя статьям УК: «Побои» и «Хулиганство». В настоящее время они находятся в СИЗО, где пробудут до 8 декабря. В случае необходимости пребывание в «Бутырке» суд может продлить до февраля на время проведения следствия.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
Васик046
Кто регистрировался по нашей ссылке в Betskill.net? Там турнир открылся на 100$, без взносов. Добавляйтесь, пока места не заняли.)
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Васик046, спасибо..забил место на субботу/воскресенье
Ответить
Комментировать..