Флойд Мейвезер «одним махом» закупил ювелирки на 5 млн $

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Флойд Мейвезер «одним махом» закупил ювелирки на 5 млн $
Фото:instagram.com/floydmayweather/
instagram.com/floydmayweather/


Легендарный американский боксер-профессионал Флойд Мейвезер решил «прошвырнуться» по магазинам и пополнил коллекцию драгоценностей, часов и цепочек: суммарно всё это ему обошлось более 5 млн долларов.

Как сообщает новостной портал TMZ, у себя на родине в Лос-Анджелесе (район Беверли-Хиллз) в магазине Peter Marco Флойд не удержался и закупил всего с избытком: несколько часов (3), бриллианты (кольцо за 2,3 млн $, золотую цепочку и браслет за 2,5 млн $). Спортсмен расплатился чеком, а суммарно все эти удовольствия были оценены в 5,3 млн $.
Напомним, что у Флойда в карьере профессионала нет ни одного поражения (баланс +50-0), он является непобежденным чемпионом и уже несколько раз негласно объявлял о завершении карьеры, но при этом тут же возвращался и проводил необходимый бой, когда финансовое предложение было очень привлекательным. Так это получилось в прошлом году, когда ирландец Конор Макгрегор решил попробовать свои силы в непрофильном виде спорта и был нокаутирован американцем. Оба участника супер боя получили громадную прибыль (по слухам Флойд около 100 млн $), поэтому деньги на столь дорогие покупки у Мейвезера есть. Он известный ценитель и коллекционер наручных часов, поэтому и сегодня из 6 дорогих покупок сразу половина этого «ростера» пришлась на часы (примерно по 150 тыс. $ каждые).
В 2019 году Мейвезер планирует провести боксерский поединок с Хабибом Нурмагомедоым, также не утихают разговоры о его реальном либо показательном бое в жанре ММА (с японцем Насукавой).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
Igrok1
Стабб, что тащишь? Привет:))) !!!
Ответить
ava
stubbik
Igrok1, привет Леганес-Алавес тб2
Ответить
Комментировать..