Во время игры Локомотив - Урал судья добавил всего 1 минуту, чем шокировал весь стадион: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Во время игры Локомотив - Урал судья добавил всего 1 минуту, чем шокировал весь стадион: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fc_ural/
instagram.com/fc_ural/


«Локомотив» провел яркий матч, но сегодня столько много упустил голевых моментов, что в одном эпизоде даже комментатор не выдержал и закричал во весь голос. Как итог, домашнее поражение 1-2 от «Урала».

Локомотив - Урал 1-2 (1-1)
Голы: Смолов (27) - Кулаков (31), Эль-Кабир (51 с пен.)

Команды начали без разведки и голевые моменты стали появляться с завидной регулярностью. После долгой паузы, связанной с лечением после травмы, наконец смог забить Смолов, открыв счет на 27-й минуте. Но стиль игры «Урала» вновь проявился: команда и не думала сдаваться - все об этом знали, но то, что гости отыграются уже спустя 4 минуты, предположить было трудно. «Урал» сравнял счет и моменты продолжали возникать.

Во втором тайме абсолютно по делу судья назначил пенальти и гости вышли вперед. После этого «Локо» запорол еще ряд моментов, а в одном из самых убойных не выдержал комментирующий игру Константин Генич и закричал: «Ну как, как он мог не забить?» Чтобы прочувствовать атмосферу, надо это пересмотреть 3 раза - там действительно проще было забить, чем отправить мяч мимо, но Крыховяку это удалось. Последнего штурма не получилось, потому что судья добавил всего 1 минуту к матчу, чем просто вверг в ужас всю скамейку «Локо» и стадион. Удивились даже комментаторы, да что там - приятно стали переглядываться на скамейке «Урала». Не ошибся ли судья? Нет, как оказалось, замен у гостей не было, а одну «Локомотив» провел еще в перерыве. По факту 2 замены = 1 компенсированная минута. Денисов сразу побежал разбираться, но по большому счету, судья мог конечно дать 2 минуты, если рассматривать пенальти как остановку игры, но формально он сделал всё правильно по букве футбольного закона. Решать задачу нужно было за 90 минут и забивать гораздо больше, чем 1 мяч, ведь в створ «Локо» пробил минимум 6 раз из самых удобных позиций. Предлагаем обзор этого матча:


После домашней осечки «железнодорожники» пропустили вперед в таблице ЦСКА, который обыграл на выезде «Ахмат», а «Урал» благодаря выездной волевой победе смог перебраться на текущее 6-е место и отстает от «Локомотива» всего на 3 очка. Вот так один матч меняет ситуацию в таблице. Впереди еще второй круг чемпионата (15 туров) и команды будут играть с переменой стадионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
romanyama
samara_lovecity, не брат ты мне )).. беги пока красные не пришли ))
Ответить
ava
Yra1985
Привет всем
Ответить
Комментировать..