Павлович - Оверим: когда и по какому каналу трансляция первого боя россиянина в UFC

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Павлович - Оверим: когда и по какому каналу трансляция первого боя россиянина в UFC
Фото:instagram.com/sergei__pavlovich/
instagram.com/sergei__pavlovich/


Российский боец ММА Сергей Павлович сегодня в Пекине в рамках UFC Fight Night 141 сразится в дебютном поединке в этой ассоциации против англичанина Алистара Оверима.

Букмекеры по достоинству оценили талант 26-летнего Павловича, ведь у него в активе 12 побед (75 % нокаутами) и ни одного поражения. Да, Оверим, родившийся в Англии, но имеющий паспорт Нидерландов, гораздо опытнее - ему 38 лет и за столь долгую карьеру успел провести на профессиональной арене 60 боев в ММА, 43 из которых выиграл (нокаутом меньше 50 %). Но и по нокаутам он не выдающийся специалист, да и фора по возрасту в 12 лет вполне может сказаться в пользу нашего бойца:

Павлович - Оверим: когда и по какому каналу трансляция первого боя россиянина в UFC
Фото:uk.ufc.com/event/ufc-china-2018#/fight
uk.ufc.com/event/ufc-china-2018#/fight

Британские коллеги даже не удосужились поискать фотографию Сергея, чтобы разместить на сайте - ну что ж, и Павлович и компетентные конторы считают, что у дебютанта отличные шансы продолжить беспроигрышную серию и наказать за такое «наплевательское отношение к представителю России, выставив того полным «ноунеймом»:


На победу россиянина БК «Винлайн» дает очень перспективные 1,7, на Алистара Оверима больше двойки - очень любопытный и увлекательный поединок ветерана смешанных единоборств против дебютанта.
Начало основного карда соревнований в 14-30 (время московское). Бой Павлович - Оверим стартует предположительно в 15-30 мск сразу после предварительных поединков. Прямая трансляция на телеканале «Матч! Боец».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..