Дубль Сорокина помог Рубину победить Зенит на «новой» Газпром-Арене: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Дубль Сорокина помог Рубину победить Зенит на «новой» Газпром-Арене: голы, обзор матча (Видео)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


«Зенит» перед началом матча пышно отметил новое название - «Газпром-Арена», вот только футболисты не смогли на мажорной ноте закрепить этот праздник: проиграли «Рубину» 1-2 из-за грубых ошибок в обороне.

Зенит - Рубин 1-2 (0-1)
Голы: Паредес (59 с пен.) - Сорокин (7, 50)

Именно сегодня стадион «Зенита» стал носить название «Газпром-Арена», о чем и было официально заявлено и подгадано к домашнему матчу, завершающему сезон в городе:

Пышная церемония расслабила видимо футболистов, ведь на угловом в самом начале матче грубо зевнули соперника прямо во вратарской - Сорокин открыл счет. Кстати, сама идея Семака выстраиваться зонно на угловых представляется не самой удачной идеей и классный тренер Бердыев нащупал серьезные проколы в такой расстановке игроков защиты. В начале второго тайма еще одна грубейшая ошибка и несогласованность в действиях вратаря и защитника привела ко второму голу - это снова Сорокин и опять с передачи Калинина. Некоторая интрига появилась, когда молодой 18-летний Абдуллин сбил в штрафной Эрнании и Паредес сократил счет до минимума. Но в отсутствие на поле Дзюбы из-за повреждения создать решающее давление на ворота казанцев не получилось. Вышедший на поле Заболотный не смог стать полноценной заменой Артёму. Единственное, чем еще отличились команды, так это желтыми карточками - суммарно нахватали их 10 штук и просто чудом никто не был удален. Предлагаем обзор этой сенсационной победы «Рубина» над лидером РПЛ:


«Краснодар» сегодня также не смог обыграть «Уфу» (ничья 1-1) и упустил шанс выйти на 1-е место в турнирной таблице, однако отставание сократилось до минимума - 1 очко и внутренний чемпионат продолжится уже в марте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
28 O. Shatov
Комментарии (3)
ava
Макс Кубан
NLO, у меня не добавляется прогноз пишет Hacking attempt Что этозначит?
Ответить
ava
Макс Кубан
NLO, И ко хочет взломать меня?
Ответить
ava
Елена Хейлик
Фигня все эти прогнозы, сколько я не делала ставок, все в пустую, только деньги профитькала, а выигрыша ноль. ВОт заработок на казино https://flameslots.net это реально согласна, а все эти ставки развод для лохов...
Ответить
Комментировать..