Капитан «Нью-Джерси» Энди Грин случайно вколотил шайбу в свои ворота (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Капитан «Нью-Джерси» Энди Грин случайно вколотил шайбу в свои ворота (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=snjFRcSgSWQ (кадр)
youtube.com/watch?v=snjFRcSgSWQ (кадр)


Курьезный гол случился в НХЛ в матче «Анахайма» и «Нью-Джерси»: в третьем периоде капитан гостей Грин пытаясь выбить шайбу с пятачка, махнул в свои ворота. В итоге это привело к поражению, пусть и по буллитам.

Анахайм — Нью-Джерси 5:5 (3:3, 0:1, 2:1) (ОТ 0:0, бул. 2:0)

Встреча была очень насыщенной на события, голы сыпались один за одним, в одном только 1-м периоде команды отметились шестью шайбами. Такой бешеный темп матча настолько измотал 36-летнего ветерана Энди Грина, который «капитанит» в «дьяволах», что в концовке он не смог справиться со своими прямыми обязанностями защитника:


Корявым «движением теннисиста» он попытался выбить шайбу, но она предательски залетела точно в свои ворота - автогол. Время отыграться оставалось и «Нью-Джерси» успели это сделать, но полноценные 2 очка достались все же хозяевам - они лучше пробивали буллиты. «Анахайм» идет среди лидеров западной конференции, а вот гости замыкают столичный дивизион и о плей-офф могут только мечтать. Если будут забивать в свои ворота, то тем более выправить положение в этом сезоне не получится.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..