Шальке 04 - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Шальке 04 - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов (эксперты)
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


Московский «Локомотив» в заключительном 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет в гостях с немецким «Шальке 04». Эксперты дают прогноз на этот матч, в котором «железнодорожников» устроит только победа.

Руслан Нигматуллин (44 года) - бывший вратарь сборной России, «Спартака» и «Локомотива», трехкратный чемпион страны

Шальке 04 - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов (эксперты)
Фото:instagram.com/ruslan_nigmatullin/
instagram.com/ruslan_nigmatullin/

Бывший вратарь отмечает, что с болельщицкой точки зрения очень хочет пожелать «Локомотиву» победы, они вроде нашли свою игру, пусть и по морозной погоде замучили турецкий «Галатасарай» (был на этой игре и видел своими глазами), но это была полноценная победа. Решающая игра пройдет в гостях, это большой минус, но из преимуществ, что для «Шальке» матч практически нейтральный - они решили вопросы выхода из группы,- добавил Нигматуллин. Он уверен, что оборона российской команды может сильно помешать, поэтому советует ограничиться аккуратной ставкой: обе команды забьют.



Нобель Арустамян (30 лет) - спортивный журналист, футбольный комментатор, ведущий

Шальке 04 - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов (эксперты)
Фото:instagram.com/nobel_arustamyan/
instagram.com/nobel_arustamyan/

Журналист уверен, что матч больше нужен «Локомотиву», так как ничья их оставляет на последнем месте. «Шальке» вроде бы хороший вариант, так как хозяева решили задачу выхода в плей-офф и могут раскрепоститься и сыграть для зрителей, отмечает Нобель. Он сомневается в победе «Локо», но вот голы с обеих сторон готов спрогнозировать. Арустамян подчеркнул, что для «Локомотива» последний матч в сезоне, нужно выложиться и постараться забить гол.


Александр Григорян (51 год) - российский футбольный тренер, эксперт

Шальке 04 - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов (эксперты)
Фото:twitter.com/grigoryanalexan
twitter.com/grigoryanalexan

Григорян напоминает, что «Шальке» провели тяжелый матч в Бундеслиге, здесь у них гарантия выхода, поэтому тренерский штаб применит широкую ротацию состава с подключением глубоких резервистов. Они и нужный опыт получат и постараются доказать и оправдать доверие, поэтому рвать и метать на поле будут,- уверен эксперт. Он добавил, что с этой точки зрения нужно ставить «верх». «Локомотиву» нужна только победа и тоже будут играть в атаку. К сожалению, у нашей команды очень непредсказуемая линия обороны, в любой момент может зевнуть игрока за спину или пропустить со стандартного положения. В этом матче может быть всё что угодно, но через ТБ,- отметил Григорян.


Анатолий Бышовец (72 года) - чемпион СССР (1966-68, 1971), тренер, олимпийский чемпион (1988)

Шальке 04 - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов (эксперты)
Фото:instagram.com/lokomotiv_msk/
instagram.com/lokomotiv_msk/

Бышовец сожалеет, что команда многое упустила: «Локомотив» хотя и победил в прошлом матче Лиги чемпионов, но было слишком многое потеряно в предыдущих встречах. Сейчас максимум, что могут «железнодорожники» выжать - гостевую ничью против не самого мотивированного соперника,- отмечает известный тренер. Он считает, что никто не позволит увезти победу в гостях, а вот унылую ничейку вполне. «Локомотив» мыслями уже в отпуске и далеко не факт, что Сёмин их сможет заставить играть на победу любой ценой, тем более, что она не гарантирует выхода в евро-весну,- подчеркнул Бышовец.


Илья Казаков (46 лет) - российский спортивный журналист, комментатор, телеведущий


Шальке 04 - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов (эксперты)
Фото:twitter.com/kazakovilya1
twitter.com/kazakovilya1

Казаков также напомнил, что «Шальке» решил все свои проблемы, поэтому к этой игре могут подойти как к товарищеской: «Локомотив» будет больше мотивирован, постарается сыграть собранно и не пропустить. Комментатор ждет здесь низовую игру, где все может решить один-единственный гол. Казаков надеется, что его забьет российская команда, поэтому предлагает рискованную ставку на точный счет 0-1, коэффициент великолепный. Ему кажется, что отстоять нужный счет будет куда важнее, чем забивать второй, немцам просто нет смысла выкладываться и рисковать получать травмы.


Евгений Ловчев (69 лет) - бывший спартаковец, чемпион СССР (1969), лучший футболист СССР (1972)

Шальке 04 - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов (эксперты)
Фото:twitter.com/evlovchev
twitter.com/evlovchev

Ловчев сказал, что у «Локомотива» ожил Фарфан, на свой гол они должны наиграть, но фактор своего поля должен сказаться. Оборона слишком много допускает грубых, детских ошибок,- подчеркнул Ловчев. Он уверен, что голов должно быть много, поэтому вторая опция на прогноз это ТБ и обе забьют, но ему кажется, что «Локомотив» уступит и закончит на последнем месте, поход за еврокубками закончится, упущенное наверстать по заказу за 2 последних матча не получится.


Все эксперты отмечают слабую оборону «Локомотива», но, поскольку гостям нужна только победа, а «Шальке 04» уже решил вопрос выхода из группы, то ставка на «обе забьют» тут выглядит самой оптимальной. Начало матча завтра, 11 декабря в 20-55 (время московское). Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч-ТВ».

При написании статьи использовались материалы Рейтинга Букмекеров
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 0
Завершен
Комментарии (6)
ava
Васик046
romanyama, пиши в жалобы пжл., если увидишь ошибки в рассчётах.
Ответить
ava
surinam1
Васик046, как успехи в турнире??
Ответить
ava
romanyama
Васик046, да написала... как так ??... там все через ...
Ответить
ava
Васик046
surinam1, вроде в плюсе пока.
Ответить
ava
surinam1
Васик046, ну и классненько
Ответить
ava
porfik
эт классно, что всё классно! НБА тоже норм!
Ответить
Комментировать..