Стало известно, что всю переписку Медведевой читает её «бородатый грузинский агент»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Стало известно, что всю переписку Медведевой читает её «бородатый грузинский агент»
Фото:instagram.com/jmedvedevaj/
instagram.com/jmedvedevaj/


Ни для кого не секрет, что профессиональные спортсмены не всегда сами ведут страницы в социальных сетях - для этого есть помощники. Так, агент фигуристки Евгении Медведевой Леван Матуа заявил, что всю почту читает именно он.

Изданию «Бизнес online» Леван рассказал, что ему приходится абсолютно всё пропускать через себя, в том числе массу странных, левых и пустых писем, сообщений, которые не представляют абсолютно никакой пользы. Например, сомнительные условия рекламных контрактов - Медведева является звездой мирового спорта и за копейки всякую ерунду рекламировать не будет. Также часто в письмах предложения о знакомстве и романтических встречах. Видимо, мужчины не догадываются, что по ту сторону монитора эти творения читает 32-летний бородатый грузин, а не Женя,- в шутку добавил Матуа. Также агент полностью поддерживает решение спортсменки перебраться в Канаду, так как только она сама знает, что лучше для дальнейшей карьеры.
Напомним, что в последнее время набирает обороты их «противостояние» с Загитовой, хотя впору задумываться, как смещать с трона японских фигуристок, либо искать конкуренток среди юниорок-соотечественниц, уже сейчас демонстрирующих более высокий уровень в прыжковых элементах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
romanyama
hootsy, ты админ ??
Ответить
ava
romanyama
hootsy, это что за возвраты у прогнозиста punker123 ... ппц
Ответить
ava
romanyama
не опускайте сайт
Ответить
Комментировать..