ЦСКА всухую «вынес» в гостях Реал, но подвела Рома - армейцы обидно заняли последнее место в группе: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА всухую «вынес» в гостях Реал, но подвела Рома - армейцы обидно заняли последнее место в группе: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/pfc_cska/
instagram.com/pfc_cska/


ЦСКА сенсационно победил в гостях мадридский «Реал» с разгромным счетом 0-3, но, к большому сожалению, этого не хватило, чтобы занять 3-е место в группе и выйти в плей-офф Лиги Европы - армейцев подвел параллельный матч.

Реал - ЦСКА 0-3 (0-2)
Голы: Чалов (37), Щенников (43), Сигурдссон (73)

«Реал» вышел играть предсказуемо неосновным составом, от чего испытывал некоторые трудности с взаимопониманием, «армейцы» ловко комбинировали, а испанцы даже не вступали в отбор, многое позволяли делать сопернику и это в итоге принесло свои плоды. Федор Чалов наконец-то смог забить сильному сопернику, что ему многие ставили в вину, при том сделал это шикарно с левой ноги элегантно подработав себе мяч и буквально через 5 минут блеснул изящным пасом пяткой в штрафной на Марио Фернандеса, тот пробил, а Жора Щенников первым успел на отскок.
Болельщики «Реала» свистели, гудели, но их любимцы отказывались играть в футбол - слишком вальяжно двигались по полю, а после перерыва у них крайне неудачно вышел на замену Бэйл, получивший повреждение и не сумевший показать своих лучших качеств. На удивление футбольной общественности ЦСКА продолжил делать вылазки к воротам хозяев и смог довести счет до неприлично крупного - добил противника Сигурдссон. Просто феерическая, памятная игра омрачилась уже после финального свистка - стало известно, что в параллельном матче чешская «Виктория» также смогла победить фаворита в ничего не значащем для тех матче (2-1) - у обеих команд стало по 7 очков. По личным встречам чехи оказались выше в группе. И это при том, что московская команда обыграла победителя Лиги чемпионов 3-х последних лет всухую с общим суммарным счетом 4-0 .. Грусть, тоска, 0-3 Реал - ЦСКА и последнее место в группе.
Предлагаем обзор этого радостного и одновременного грустного матча:


Последний такой фатальный случай невезения произошел в сезоне 2006-2007, когда в зеркальной ситуации оказался «Копенгаген», занявший 4-е место с 7-ю очками в группе:

ЦСКА всухую «вынес» в гостях Реал, но подвела Рома - армейцы обидно заняли последнее место в группе: голы, обзор матча (Видео)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2006/2007
ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2006/2007
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 3
Завершен
Комментарии (6)
ava
romanyama
bestbetsever, где ставки на НХЛ??????
Ответить
ava
cf13
всем привет, други. А рассчитайте, пож-та, ставулю?
Ответить
ava
cf13
игра уже как полдня закончилась
Ответить
ava
скиф
Васик, дружище, надеюсь ты теперь понимаешь, что ЦСКА, самый лучший клуб, меняй веру и добро пожаловать!)))))))))
Ответить
ava
prognozist25
всем привет.
Ответить
ava
porfik
Теперь ЦСКА прямая дорога в финал ЛЧ без плова
Ответить
Комментировать..