Вильярреал - Спартак: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вильярреал - Спартак: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция матча
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


В заключительном туре группового этапа Лиги Европы на выезде против «Вильярреала» сыграет московский «Спартак». Сложность ситуации в том, что «красно-белых» устраивает только победа.

Положение в группе очень насыщенное и любая из четырех команд имеет полноценные шансы на выход в плей-офф: «Вильярреал» и «Рапид» по (7), «Рейнджерс» (6) и Спартак (5). Как правильно сказал один из экспертов, давший прогноз на матч, для москвичей такой расклад далеко не самый худший, ведь «выцеливать» устраивающую ничью гораздо сложнее, когда у команды такой наступательный и залихватский стиль игры. Примерно такая же бодрая команда у хозяев. У них, кстати, прямо перед матчем сменился тренер - это намек на то, что внутренний чемпионат для испанцев дороже, чем Лига Европы. Некоторая надежда есть, что могут сыграть не в полную силу, но домашняя арена будет все-таки гнать вперед. Немного удивляют котировки букмекеров, ведь «Спартак» способен побороться и первая московская встреча (3-3) в этом лишний раз убедила:

Но БК «Винлайн» дают слишком пессимистичные 6,15 на П2, есть все основания полагать, что это завышенный коэффициент. Кто «не верит», может вспомнить вчерашний матч «Реала» и ЦСКА. Но если объективно, то при здоровом Касорле, у которого будут гореть глаза, «Вильярреал» чрезвычайно опасен в атаке, с этим сложно поспорить. Удивительно, но команда с таким наступательным потенциалом в группе сделала уже 4 ничьи. Встреча вызывает колоссальный интерес - квартет абсолютно равный и до последней минуты будет не ясно, кто же выходит в евровесну. Оба матча пройдут в одно время. Начало в 20-55 (московское). Игру в прямом эфире покажет «Матч! Премьер», также трансляция доступна в матч-центре prognozist.ru. Встречу обслужит латвийская бригада арбитров во главе с Андрисом Трейманисом. Напомним, что из Лиги чемпионов оба российских клуба вылетели, заняв 4-е место (ЦСКА и «Локомотив»), «Зенит» досрочно обеспечил место в плей-офф Лиги Европы, а «Спартак» и «Краснодар» эту задачу постараются решить сегодня в Испании («быки» сыграют также на выезде против «Севильи»).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..