Бэйл сделал хет-трик за 11 минут и вывел Реал в финал клубного ЧМ: обзор, голы (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бэйл сделал хет-трик за 11 минут и вывел Реал в финал клубного ЧМ: обзор, голы (Видео)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Испанский «Реал» очень уверенно прошел в финал клубного чемпионата мира, проходящего в ОАЭ. Поверженным оказался японский «Касима» благодаря хет-трику Бэйла, который валлиец оформил за 11 минут.

Реал - Касима 3-1 (1-0)
Голы: Бэйл (44, 53, 55) - Дои (78)

Статус турнира, а также наличие многих официальных лиц на трибунах заставило играть «королевский» клуб самой настоящей основой. Однако с первых минут выкладываться на полную мощь они не спешили: аккуратно владели инициативой, но забили всего 1 мяч в самой концовке - отличился Бэйл. Ему же удалось сделать это еще дважды после перерыва: в одном из эпизодов грубо ошиблась оборона японской команды. Когда счет стал 0-3, то героя встречи тут же поменяли, а испанцы потеряли всяческий интерес к происходящему на поле. Японцы всеми способами стремились забить гол престижа и общими «усилиями» с судейским корпусом и системы VAR им удалось это сделать: спорный эпизод после видеоповтора был трактован в пользу нападения и гол засчитали. На дальнейшее «Касиме» не хватило ни времени, ни мастерства. Предлагаем обзор этого матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 3
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..