С Александра Овечкина сбили шлем во время драки (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
С Александра Овечкина сбили шлем во время драки (Видео)
Фото:twitter.com/NBCSCapitals
twitter.com/NBCSCapitals


Овечкин прервал свою результативную серию из 14-ти матчей: команда проиграла «Питтсбургу», а сам Александр не только не набрал очков, но и поучаствовал в стычке с рукоприкладством, за что был удален.

Игра получилась довольно нервной, резкой и малорезультативной: команды в первую очередь думали о сдерживании соперника, игра разбивалась на эпизоды, было много не связанных с хоккеем событий.

Вашингтон — Питтсбург 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Все шайбы зрители увидели во втором периоде, в остальное время они не гнушались даже драками - уже в начале матча выясняли отношения Уилсон и Олексяк:

В «бою» победил за явным преимуществом Уилсон («Вашингтон») и Кросби решил переговорить с Овечкиным на повышенных тонах по поводу этого инцидента:

Но кто мог знать, что потом и Александр увязнет в этой буре страстей и примет участие в «заварушке»:

Естественно, что проигрывать на своей площадке перед фанатами, да еще и против принципиального соперника всегда неприятно, но когда глаза горят, значит не безразлично происходящее в чемпионате и всё можно простить. Как итог, победа гостей усилиями Малкина в том числе, а Овечкин подрался, поспорил, но прервал результативную серию и упустил шанс побить личный рекорд (до этой игры серия составляла 14 матчей подряд с набранными очками).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
surinam1
NLO, Куда ж он с голыми пятками против шашки лезет ))))
Ответить
ava
kf66kf
Здравствуйте!..Я "новичок" на этом сайте и хочу задать вопрос, как по времене здесь расчитывают прогнозы?! У меня четыре не расчитанных прогноза. или это надо делать самим?
Ответить
ava
Васик046
kf66kf, Марафон и ВХ - авто, остальные сам.
Ответить
ava
porfik
Кони-Эфес интересен оч
Ответить
Комментировать..