Судьи отменили гол России, забитый коньком - сборная уступила США в полуфинале (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Судьи отменили гол России, забитый коньком - сборная уступила США в полуфинале (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=xbua6j9dPmU (кадр)
youtube.com/watch?v=xbua6j9dPmU (кадр)


Матч 1/2 финала молодежного чемпионата мира по хоккею носил закрытый характер и каждый эпизод давался с трудом, поэтому отмена гола, забитого коньком, психологически навредила сборной России - дальше игра за бронзу.

США (до 20) - Россия (до 20) 2-1 (1-0, 1-1, 0-0)

Чувствовалось, что США более хитрее и грамотнее распределяет нагрузку на все свои звенья, поэтому в ключевые моменты они выдавали необходимую свежесть и скорость. В первом периоде это позволило провести быструю атаку сходу и забить. Во втором отрезке матча показали мастерство и реализовали удаление. Россия сократила отставание в счете до перерыва, но в заключительные 20 минут как ни старались, ничего не получилось сделать. Слишком рано стали нагружать свои 2 основных звена и к решающим минутам у них просто не осталось сил. После финальной сирены многие ребята откровенно разрыдались, не в силах сдержать эмоции. Предлагаем обзор матча:


Теперь в матче за 3-е место Россия сыграет со Швейцарией, которая с треском уступила Финляндии 1-6, та в свою очередь в финале поборется с командой США.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..