Тренеру Ювентуса Аллегри стали «угрожать» увольнением

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тренеру Ювентуса Аллегри стали «угрожать» увольнением
Фото:vbetnews.com
vbetnews.com


Переход Роналду в «Ювентус» автоматически сделал этот клуб весьма перспективным в плане трофеев и дальнейшей карьеры многих тренеров. Если Аллегри не выиграет Лигу чемпионов, то его могут заменить на Зидана.

Такую информацию распространили итальянские СМИ, которые уверены, что отсутствие Кубка чемпиона заставит руководство найти более сильного тренера, например Зинедина Зидана. Напомним, что французский специалист по-прежнему находится без работы, а 3 титула главного клубного турнира Европы раскрывают перед ним любые возможности. Небольшой провал итальянского тренера позволит ему вновь соединить усилия с гениальным Криштиану Роналду и доказать, что наличие одного португальца в команде недостаточно для успеха. Но всё это произойдет скорее всего уже летом текущего года. Так, El Mundo Deportivo и вовсе считает, что Аллегри покинет команду при любом результате, ведь тот же Зидан ушел из «Реала» после триумфа. Прямую зависимость между результатами и будущими контрактами строить не следует, но, разумеется, плохое выступление только подтолкнет «Ювентус» к переменам. А вот итальянское издание Calciomercato напротив сообщает, что Аллегри продлят после этого сезона. На фоне хорошего состава на тренерский штаб начинает возрастать давление и будет любопытно, как проведет «старая сеньора» первый матч плей-офф в Лиге чемпионов против «Атлетико» - клуба, который всегда тоже ставит максимальные задачи во всех турнирах, где участвует. Можно сказать, что игра с испанцами станет первым и главным индикатором профессионализма Аллегри в условиях сильного состава и грозного соперника.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
romanyama
Игорь, хочешь поменять ориентацию, быстро и учавствовать в гей парадах ??
Ответить
ava
Макс Кубан
NLO, Нафига мне удалили ручное добавление. В автоматическом одно [айяйяй]
Ответить
ava
stubbik
Чего то мне плохо))))пива надо))
Ответить
Комментировать..