Бывший игрок Арсенала Самир Насри «приложил ногу», чтобы огорчить «канониров» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бывший игрок Арсенала Самир Насри «приложил ногу», чтобы огорчить «канониров» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=3gO1zhW0J_w (кадр)
youtube.com/watch?v=3gO1zhW0J_w (кадр)


Для Самира Насри противостояние с «Арсеналом» уже не такое принципиальное, все-таки после лондонского клуба была длительная карьера в «Ман Сити», но кое-какие «долги» он решил отдать: сегодня выдал решающий голевой пас.

Вест Хэм - Арсенал 1-0 (0-0)
Гол: Райс (48)

Хозяева абсолютно ничем не уступали грозному сопернику, а Насри раз за разом создавал великолепные моменты своим одноклубникам, правда отличиться в первом тайме «Вест Хэм» не смог. Удивительно, но «Арсенал» крайне мало атаковал, в первые 45 минут не подал ни одного углового, мало оказывал давления на хозяев - тем в итоге удалось отыграть матч без единой желтой карточки, что, конечно, помогало в отдельных эпизодах действовать более жестко в обороне.

В самом начале второго тайма случился единственный и победный гол: Насри сделал короткий пас на открытого Райса и тот мощно и точно пробил верхом - вратарь был бессилен. Весь второй тайм подопечные Эмери пытались спасти игру, давление нарастало, но осталось не критическим и защитные бастионы «Вест Хэма» устояли. Заслуженная победа хозяев, а «канониры» дают шанс конкурентам приблизится в борьбе за лигочемпионское место. Предлагаем обзор матча:




Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (48)
Показать оставшиеся 33 комментария
ava
surinam1
Васик046, на Бетсити
Ответить
ava
Васик046
surinam1, моменты стали появляться. Смотришь?
Ответить
ava
Васик046
Милан из вне игры забил, и у Сампдории сейчас 2 момента хороших.
Ответить
ava
surinam1
Васик046, Милан 1 момент имел а Сампдория хорошо пддавливает и имела несколько шансов
Ответить
ava
surinam1
Васик046, я как раз чай наливал года из офсайда )))
Ответить
ava
Васик046
Ого, вратарь потащил.)
Ответить
ava
surinam1
Васик046, то же смотришь
Ответить
ava
Васик046
Да. С Винлайна.
Ответить
ava
surinam1
Васик046, на Бет сити больше трансляций чем на винлайне и линия пожирнее
Ответить
ava
Васик046
Хорошую ставку подсказал. 1.77 кф.
Ответить
ava
surinam1
Васик046, я не футболер я служу в ДХВ😝
Ответить
ava
Iliya Chrerikov
ребят как рассчитать прогноз самостоятельно?
Ответить
ava
surinam1
Iliya Chrerikov, https://prognozist.ru/rules.html#4
Ответить
ava
romanyama
Iliya Chrerikov, так же как ты свмостоятельно стал каппером
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..