Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед: прогноз на матч АПЛ (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед: прогноз на матч АПЛ (эксперты)
Фото:sinsport.ru
sinsport.ru


«Арсенал» проиграл в текущем туре, поэтому оба соседа по верхней части турнирной таблицы попробуют этим воспользоваться: МЮ сыграет в гостях против «Тоттенхэма». Эксперты детально разобрали матч и дали свои прогнозы.


Михаил Моссаковский (комментатор «Матч-ТВ») считает, что проблемы МЮ никуда не исчезли: они добавили в атаке, но соперники были не очень, а в обороне также периодически возникают грубые ошибки. Эксперт уверен, что сильная линия атаки «Тоттенхэма» и позитив гостей должны привести к результативному матчу.



Дневник спортивного аналитика (ютуб-канал) уверен, что «Тоттенхэм» дома не позволит МЮ «разгуляться» в атаке и как минимум не проиграет. Блогер не предвидит тут много голов, но все же предлагает аккуратно взять комбинированную ставку с ТМ 4,5.



Дмитрий Егоров (спортивный журналист) предлагает поверить, что волна удачи и отличного настроения «Манчестер Юнайтед» продолжится и их новый главный тренер способен настроить футболистов на очередной бой и сможет продлить победную серию. Эксперт советует рискнуть и взять чистую победу гостей.



Мурад Атаев (блогер, эксперт) напоминает, что МЮ после ухода Моуринью исключительно побеждает, забили 16 голов в 5-ти матчах, команда на ходу, тоже самое можно сказать и про «Тоттенхэм». Поэтому эксперт советует взять опцию «обе забьют», но поскольку коэффициент резко упал, то можно добавить сюда же и ТБ 2,5.



Виктор Гусев (комментатор «Первого канала») обращает внимание, что для «Тоттенхэма» матч будет не совсем домашний, все-таки на «Уэмбли» у них в этом сезоне получается не очень: всего 3 победы в 9-ти встречах. Эксперт советует подумать об Х2, так как при новом тренере у команды абсолютно всё получается.



Александр Шмурнов (комментатор «Матч-ТВ») вспомнил, что «Тоттенхэм» частенько бросается в бой с первых минут и даже секунд, поэтому игра должна получиться зрелищной. Предлагает отказаться от ТБ 2,5 в пользу более высокого тотала из-за слишком низкого коэффициента - минимум расход должен быть, считает эксперт.



Александр Елагин (комментатор, эксперт) находится под впечатлением блистательной серии побед МЮ, однако советует внимательно глянуть на их соперников - это были далеко не гранды. Поэтому эксперт ожидает серьезную борьбу и повышенную мотивацию гостей, но чистые П2 брать не рекомендует.



Илья Казаков (комментатор, эксперт) в своем стиле предлагает угадать счет и рассматривает вариант с результативной ничьей 2-2. Также предлагает просто поставить на Х и уверен, что с позитивным настроем МЮ сможет зацепить выездные очки.



Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт) уверен, что легкой прогулки для МЮ здесь не будет - Сульшер потренировался на слабых клубах, но даже там многое допускали в обороне. Эксперт считает, что «Тоттенхэм» воспользуется всеми шансами и должен не проиграть, на свой гол тем не менее гости наиграют - они на подъеме,- заключил Петросьян.



Денис Казанский (комментатор «Матч-ТВ») напоминает, что завтра МЮ предстоит реальная первая проверка боем - все предыдущие громкие победы были над очень средними командами. Поэтому эксперт не ждет яркой игры с первых минут - первый тайм должен уйти на разведку и активные действия начнутся только после перерыва.


Эксперты не пришли к единому мнению и разброс в «показаниях» довольно существенный, но в целом многие уверены, что МЮ даст бой и постарается хотя бы не проиграть, должен наиграть на забитый мяч. Начало встречи завтра, 13 января в 19-30 (время московское). Прямая трансляция на федеральном телеканале «Матч-ТВ».

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
44 M. Rashford 0:1
Нарушения
50 D. Alli
66 A. Herrera
78 P. Pogba
Комментарии (24)
Показать оставшиеся 9 комментариев
ava
surinam1
Утро задалось - 2 ставули уже сыграли. Вступайте в ДХВ😋
Ответить
ava
Васик046
surinam1, а на ночь чего не выключаешь?
Ответить
ava
surinam1
Васик046, включу какой нибудь филь. под его бормотание и засыпаю. Если хоккей стоит ставуля на Тотал то слышно сколько забивают😝
Ответить
ava
Васик046
Лудоман.))
Ответить
ava
surinam1
Васик046, нееее у меня сон чуткий
Ответить
ava
surinam1
Так нужна 1 шайба от Северстали и 1 мячик от Динамо ( бенди )🙃
Ответить
ava
romanyama
surinam1, как смотришь на победу северстали за 3,20 ?))
Ответить
ava
surinam1
romanyama, Склоняюсь Ф0 для страховки
Ответить
ava
romanyama
surinam1, 👍1,67 тоже хорошо ))
Ответить
ava
surinam1
romanyama, на Бет Сити 2.08
Ответить
ava
romanyama
surinam1, а .. точно 2,30 ... фонбет
Ответить
ava
romanyama
surinam1, 1:11:1 20:44 Амур — Северсталь (0) 2 2.30
Ответить
ava
Васик046
romanyama, почему Северсталь? Броски 16:6.
Ответить
ava
max poptsov
опасно, амур может на ничейку скатать
Ответить
Комментировать..