Фурсенко хочет «урвать» за Паредеса лишние 10 млн евро

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Фурсенко хочет «урвать» за Паредеса лишние 10 млн евро
Фото:«СЭ»
«СЭ»


«Челси» уже отпустил Фабрегаса в «Монако», поэтому их чрезмерная заинтересованность в Паредесе толкает «Зенит» и его президента Фурсенко на маленькое «преступление»: хотят получить с англичан дополнительные 10 миллионов евро.

Изначально клубы хотели совершить трансфер на отметке в 30 млн евро, но аппетиты выросли и российский клуб желает получить на 10 миллионов больше, сообщает издание Goal. Напомним, что 24-летний аргентинский полузащитник выступает за петербуржцев с 2017 года и в 43-х матчах отметился 7-ю голами. Показатель не сказать, чтобы впечатляющий, но руководство «Зенита» рассчитывает выжать максимум с этой сделки. Сообщается, что Леандро в составе «аристократов» хочет видеть лично Сарри, поэтому начинаются активные торги. К сожалению, за последние 10 лет удачные трансферы из российского чемпиона в топовые европейские лиги можно пересчитать по пальцам одной руки. А в первую очередь всплывают великолепные «трюки» Евгения Гинера с продажей «армейцев» Красича, Жиркова, Хонды, Жо, Думбия, Мусы и Головина - на данный момент и Александр включительно значится в списке худших трансферов РПЛ, а ведь за всех этих людей ценник ниже 15 млн евро даже не обсуждался. Также подключился к этой «игре» и «Спартак», удачно провернув продажу Промеса. «Зенит» решил не выделяться и тоже кого-нибудь продать - неужели Паредес вольется в эту бригаду переоцененных трансферов?
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (59)
Показать оставшиеся 44 комментария
ava
maksym
то есть условно ему на карту платят 3000, он снимает и 2800 отдает?
Ответить
ava
prognozist25
maksym, он приходит и ему на руки дают 200 гривень и все.
Ответить
ava
maksym
prognozist25, хм. странно. Сейчас же вроде обязаны через карты выдавать зарплату
Ответить
ava
prognozist25
maksym, ну у нас есть фирмы что платят и не на карту а наличными выдают.
Ответить
ava
surinam1
maksym, балом правят жидомассонские олигархи и крысы которые в своей жизни слаще морковки ничего не ели а тут дорвались до власти
Ответить
ava
maksym
prognozist25, понятно. Ну может и так. Хотя вот на прошлой работе (гдето полгода назад) никак не могли найти инвалида за полминималки (а это почти 1500 на руки)
Ответить
ava
surinam1
maksym, так у вас предприятиям походу налоговые льготы дают за инвалидов. у нас такого вроде бы нет
Ответить
ava
prognozist25
у нас платят наличными если ты оформляешся не офицыально и если не постоянная работа.
Ответить
ava
maksym
surinam1, я не помню. То ли льготы, то ли обязательно заставляют нанимать
Ответить
ava
prognozist25
surinam1, если есть на фирме инвалид то они меньше налогов платят это мне так батя говорил.
Ответить
ava
maksym
блин. конченный пинакл. Стояла фора -4,5 на теннис. 4:6, 7:6, 6:1, 4:0 и снялся второй. А если снялся -то возврат...
Ответить
ava
prognozist25
maksym, разные конторы по разному расчитывают. я раз на фаворите ставил и он снялся дак мне расчитали не как возратом а в итоге я выиграл. а на одной конторе дак могут и вобще проигрышем поставить если ты поставил на того который снялся а где то и возратом.
Ответить
ava
maksym
это да. в теннисе у всех по разному
Ответить
ava
prognozist25
короче конторы расчитывают так как им выгодно. я раз ставил на футбол. проверила карточку были плюсы. и оставался еще матч. прихожу на следующий день и там где был выигрыш в матче дак они возратом сделали почему то.
Ответить
ava
Комментировать..