Хоккеист Перрон назвал фирменный бросок Овечкина «бомбой» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хоккеист Перрон назвал фирменный бросок Овечкина «бомбой» (Видео)
Фото:nhl.com
nhl.com


Александр Овечкин снова пополнил снайперский баланс, реализовав фирменный бросок в большинстве из левого круга вбрасывания - форвард «Сент-Луиса» Дэвид Перрон даже назвал его «бомбой», которую не взять.

Вашингтон Кэпиталз — Сент-Луис Блюз 1:4 (1:0, 0:3, 0:1)

Но на такие щедрые эпитеты и сравнения был повод - гости матч выиграли, а шайба Овечкина оказалась единственностью радостью «Вашингтона» в этой игре. Дальше отмечался в протоколе только «Сент-Луис» и уверенно победил, а автор похвалы Перрон забил 3-ю, ключевую шайбу во втором периоде. Никакой волнительной концовки не получилось, ведь гандикап в 3 гола для команды Тарасенко достаточное условие победы. Владимир, кстати, «добил» столичную команду в заключительном игровом отрезке и установил окончательный счет.


Для Овечкина «гол-бомба» стал 33-им в сезоне, а в общем списке снайперов 33-летний россиянин вышел на 14-е место в истории. Сейчас у него 640 голов, однако до рекорда Гретцки еще далеко (у легендарного канадца 894 шайбы за карьеру).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..