Головин наконец-то забил за Монако, но команде это не помогло

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Головин наконец-то забил за Монако, но команде это не помогло
Фото:twitter.com/abushkin/
twitter.com/abushkin/


Александр Головин впервые отличился за «Монако», но команду это не спасло: в меньшинстве гости сначала забили 2 мяча, потом дали «Генгаму» отыграться, а всё решилось в серии послематчевых пенальти (5:4) - в финале Кубка лиги оказались хозяева.

Вообще конечно поражает, насколько в «Монако» не соблюдают игровую дисциплину и хватают удаления на ровном месте: какие-то глупые фолы и, что удивительно, на регулярной основе:

Генгам - Монако 2-2 (0-2) (по пен. 5-4)
Голы: Менди (46), Тюрам (55) - Лопеш (18), Головин (24)
Удаление: Ванкер (Монако) (14)

Встречались две слабейшие команды чемпионата, но в рамках второстепенного кубкового турнира, где был великолепный шанс выйти в финал и побороться за трофей. Но даже здесь «Монако» ждало разочарование: сначала очередное удаление, уже на 14-й минуте, потом героические 2 гола буквально за 6 минут, один из которых шикарным ударом забил Александр Головин:

Но уже сразу после перерыва весь запас улетучился: Менди и Тюрам к 55-й минуте счет сравняли и гостям пришлось невероятным образом держать данный счет, ведь у них на одного игрока было меньше. В итоге всё это сказалось: в частности, Головина пришлось поменять из-за катастрофической усталости на 78-й минуте. Впереди было еще дополнительное время, команды дотерпели до пенальти, где удача отвернулась от «Монако» и они уступили 4-5.
Весь сезон какой-то скомканный для Головина: травма сразу по приезду, нелепое удаление, дисквалификация, сейчас хотя бы гол забил и может дела пойдут, но сама позиция руководства вернуть уволенного тренера обратно говорит о многом...
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
porfik
шонасёдня?
Ответить
Комментировать..