Черчесов огласил состав сборной на отборочные матчи

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Черчесов огласил состав сборной на отборочные матчи
Фото:instagram.com/cherches_stanislav/
instagram.com/cherches_stanislav/


Уже через 10 дней сборная России по футболу вступает в отборочный цикл к Евро-2020, поэтому главный тренер Станислав Черчесов назвал состав: есть ряд изменений, в частности меньше стало натурализованных игроков.

Нельзя сказать, что это ставили Черчесову в вину, но привлекать в состав Ари казалось уж слишком не логичным - на этот раз в статусе третьего форварда Федор Чалов:

По-прежнему верит тренер и в бригаду из «Локомотива», хотя в этом сезоне они мягко говоря не блещут. Лично присутствовал Черчесов на игре «Динамо» - «Спартак», где, возможно по-вратарски проникся мастерством Антона Шунина и именно его зачислил в расширенный состав, а не того же Селихова из «Спартака». Но представители «красно-белых» есть: зона центральных защитников отдана на откуп Джикии и Кутепову - рассчитывается, что их взаимопонимание должно цементировать тылы. В качестве креативного двигателя российской футбольной машины должен стать Головин, который пока никак не может раскрыться в «Монако». Кстати, он бывший армеец и если считать вместе с ним, то представительство ЦСКА самое большое в сборной.
Первую игру Россия проведет с Бельгией 21 марта, а через 3 дня отправится в Казахстан. Довольно сложный старт, из которого привезти даже 3-4 очка будет успехом. Известно, как трудно и медленно вкатываются коллективы Черчесова в турниры. Перед ЧМ-2018 были контрольные поединки, здесь же придется бросаться в бой без разведки. Особенно матч против Бельгии (бронзового призера чемпионата мира) вызывает опасения. Напомним, что в отборочной группе I помимо названных трех команд еще сыграют Шотландия, Кипр и Сан-Марино. Отбираются на Евро по 2 команды из каждой группы. Задача вполне решаемая, но доказывать тренерскому штабу придется все заново, ведь команда значительно омолодилась, прежние игровые связи отсутствуют.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (18)
Показать оставшиеся 3 комментария
ava
max poptsov
парни сейчас плей-оф идет в кхл, предстоящие игры также до 4 побед будут?
Ответить
ava
Стажер
cf13, друг ну 3,5 такое играет бывает а вот так только профи правда могут https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
59648-al-nahda-al-moyzel.html
Ответить
ava
max poptsov
стажер знаешь ответ ?
Ответить
ava
romanyama
max poptsov, до 4-х
Ответить
ava
romanyama
max poptsov, Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате; в финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь.
Ответить
ava
max poptsov
romanyama, да я читал эту статью с википедии, но подумал что про вхл пишут.ооо супер бро, а то думал все померли тут. думаю в первых встречах приоритет у авангарда и у авто ? сам как размышляешь?
Ответить
ava
max poptsov
romanyama, спасибо бро. думал все померли тут. да я читал эту статью с википедии но подумал про вхл пишут. в первых матчах думаю приоритет за авто и за авангардом. сам как размышляешь?
Ответить
ava
stubbik
Привет всем..))))те кто на меня подписан думаю увидят плохие результаты,простите я исправлюсь,сейчас много других забот))))👍
Ответить
ava
romanyama
max poptsov, авангард, автомобилист, ска цска
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Hello
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Stubbik - не переживай...
Ответить
ava
stubbik
VOIKO-IVAN, Я всегда переживаю насчёт этого)))
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Ты делится своими мыслями...кто хочет тот ставит, к о нет тот нет
Ответить
ava
romanyama
stubbik, 🏆☑
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..