Зинедин Зидан сенсационно вернулся в «Реал»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зинедин Зидан сенсационно вернулся в «Реал»
Фото:instagram.com/zidane/
instagram.com/zidane/


Всю прошлую неделю информационная лента наполнялась слухами касаемо тренерских перспектив Зинедина Зидана и теперь стало известно окончательное решение: легендарный француз возвращается в «Реал».

Это казалось полным абсурдом, ведь логичнее было попробовать себя в Англии, поработав с «Челси» или «МЮ», возможно в «Ювентусе» воссоединиться с Криштиану Роналду, но вернуться туда, где казалось уже нет мотивации - это невероятный поворот, который не укладывается в голове.

Как сообщает «СЭ» со ссылкой на официальный сайт «королевского клуба», Солари уже не главный тренер, а от руководства клуба Зидану гарантируются денежные средства на будущие трансферы. Настоящая «бомба» в мире футбола! Как теперь сложится судьба всех тех, кто собирался уходить, захочет ли вернуться снова в «Реал» Криштиану, как поведет себя Бэйл - просто пиршество для гурманов всё это пообсуждать.

В преддверии ключевого матча «Ювентуса» против испанского «Атлетико» такая новость может всколыхнуть и весь итальянский футбольный мир, ведь проходила информация, что туринцы тоже вели переговоры с Зиданом. Но, как видим, у Переса больше рычагов воздействия на тренера, а может просто финансовые условия оказались слишком выгодными. Время покажет, что будет на этой неделе, но стоит ждать продолжения истории.
Напомним, что с Зиданом в качестве рулевого «Реал» 3 раза подряд выиграл Лигу чемпионов, хотя изначально тренер ставился как временный и с большим авансом. Сейчас Зидану 46 лет, но он уже считается живой легендой в том числе и тренерского цеха - каким бы не был удачный состав, повторить подобное сможет наверно только он сам.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (17)
Показать оставшиеся 2 комментария
ava
telegram
Roma Karein: Я думаю на ОБЗ поставить
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Франческо ушел..вполне вероятно
Ответить
ava
Макс Кубан
Roma Karein, Результат матча Рома (победа) Коэффициент: 1.57
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
1:1 Рома
Ответить
ava
telegram
sergey777baskakov: Что на счет Шотландии думаете, забьют?
Ответить
ava
Servetut
Привет
Ответить
ava
Servetut
Казахстан-Шотландия 0-1
Ответить
ava
Servetut
Ольга_23 тут?
Ответить
ava
basket365
всем привет.
Ответить
ava
Servetut
Привет попанва
Ответить
ava
Servetut
Англия-Чехия Лондон )
Ответить
ava
basket365
мне футбол не интересен.
Ответить
ava
znatok30
Привет
Ответить
ava
porfik
шонасёдня?
Ответить
Комментировать..