Фьюри нокаутировал Шварца, а после боя спел песню о любви

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Фьюри нокаутировал Шварца, а после боя спел песню о любви
Фото:twitter.com/GIFsZP
twitter.com/GIFsZP


Британский боксер Тайсон Фьюри на удивление очень легко победил немца Шварца: уже во 2-ом раунде был зафиксирован технический нокаут. После боя Фьюри «бонусом» спел песню группы «Аэросмит».

К сожалению для зрителей, интриги не получилось: Фьюри оказался лучше готов и очень быстро отправил Шварца сначала в нокдаун, а потом произвел и «добивание» - соперник забился в угол и не подавал признаков жизни:

Видимо, в качестве компенсации за столь короткое зрелище Тайсон Фьюри дополнил боксерский вечер отрывком музыкальной композиции из репертуара американской группы «Аэросмит». Адресована песня была жене, всё выглядело очень лирично, местами зал даже подхватывал и пел вместе с британцем:

Теперь Фьюри обзавелся поясом чемпиона по версии WBO и представляет еще больший интерес для того же Уайлдера - их матч-реванш не за горами (первый бой завершился вничью).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..