«Спартак» вырвал победу против «Сочи» на 93 минуте

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Спартак» вырвал победу против «Сочи» на 93 минуте
Фото:twitter.com/matchpremier


«Спартак» разочаровал болельщиков в первой домашней игре сезона, но все равно смог победить: дебютант РПЛ ФК «Сочи» смотрелся гораздо лучше и особенно в 1-м тайме, но пропустил на последних минутах матча после розыгрыша углового.

Спартак - Сочи 1-0 (0-0)
Гол: Жиго (90+3)

Гости очень мощно начали встречу, хорошо прессинговали и накрывали москвичей в самом начале атак. «Спартак» не был похож на команду, претендующую на медали первенства - масса ошибок, бледная игра в атаке и отсутствие цельного замысла на игру. Возможно, не успели подвести игровую форму к сезону. Много времени ушло у «красно-белых», чтобы адаптироваться под игру южан в 5 защитников. Не особо помогли и замены. Игра не была грубой, но желтых карточек тоже хватало. В одном из эпизодов получил повреждение Жиго:

«Спартак» вырвал победу против «Сочи» на 93 минуте
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)

Но его «подлатали» и защитник вернулся в игру. Более того, именно он и забил победный мяч в компенсированное время:

Кстати, этих минут было аж 7 и к судье были вопросы и по этой части. По ходу матча Москалев несколько раз принимал неоднозначные решения и почти все они были в пользу москвичей. По неизвестным причинам системы ВАР на этой игре не было. Так или иначе, но «Спартак» добывает победу и выходит в лидеры чемпионата.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
basket365
привет ребята.
Ответить
Комментировать..