«Краснодар» на последних минутах пропустил от «Порту» со штрафного удара и проиграл (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Краснодар» на последних минутах пропустил от «Порту» со штрафного удара и проиграл (Видео)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


«Краснодар» и «Порту» сыграли в целом в оборонительный аккуратный футбол и за весь матч создали всего 3-4 опасных момента. Не удивительно, что в итоге всё решил единственный гол. К сожалению для хозяев, победа осталась за «Порту».

Краснодар - Порту 0-1 (0-0)
Гол: Оливейра (89)

Почти весь тайм ушел у хозяев, чтобы немного «ожить» и начать показывать наступательный футбол. А делать это пришлось, ибо гости сделали одну единственную вылазку, но она едва не стоила пропущенного мяча:

Последние 10 минут тайма прошли с инициативой «Краснодара», но ничего действительно опасного создавать не получалось. К слову, свой первый удар в створ «быки» нанесут лишь за 20 минут до конца матча. Публика старалась как могла поддерживать любимую команду, даже гневно освистали Зе Луиша, который в бытность игроком «Спартака» уже расстраивал кубанцев. Кто ж знал, что ему и сегодня предстоит приложить свои усилия к проигрышу хозяев:

«Краснодар» был очень близок, чтобы самим забить первым, но блестяще сыграл вратарь португальцев, отразивший мощный удар Кабелла:

А на последних минутах вновь сказалась старая «болезнь» «Краснодара» - потеря концентрации и не обязательная вольность в центральной зоне перед своими воротами. Таких мячей уже было пропущено около десяти в прошлом сезоне, примерно в это же время они упустили победу с «Зенитом» в матче последнего тура РПЛ, случилось ужасное и сегодня - сфолили именно на Зе Луише и Оливейра очень четко пробил верхом в угол, Сафонов оказался бессилен помочь. Отчаянно бежал перекрывать створ Спайич, но увы:

Обидное домашнее поражение, которое практически лишает шансов пройти в следующий раунд квалификационного отбора Лиги чемпионов. Ответный матч пройдет в Португалии в следующий вторник.
Предлагаем полный обзор матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
stubbik
0-2)))
Ответить
ava
stubbik
🤣
Ответить
ava
stubbik
07.08.19 21:15 Слован Бр - Дандолк ТБ(1) 1.7 лайв ЛЕ...Слован обязан забивать хотя бы 1,Карабах разнёс Дандолк в конце,тут ожидаю тоже самое)
Ответить
ava
stubbik
много моментов у Слована но видимо не забьют 1 для возврата :(
Ответить
ava
stubbik
ооооо гол приплыл)))1-0)
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..