Медведев и Хачанов вышли в 1/8 финала турнира в Монреале

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведев и Хачанов вышли в 1/8 финала турнира в Монреале
Фото:twitter.com/CoupeRogers


Даниил Медведев и Карен Хачанов пробились в 1/8 финала монреальского турнира, но для теннисистов абсолютно по разному сложились матчи: Карен в тяжелейшей 3-х сетовой битве дожал Вавринку, а Даниил 2-й сет очень легко добивал Эдмунда 6-0.


Медведев Д. — Эдмунд К. 2:0 (6:3, 6:0)

Поэтому такая экономия трудовых затрат повышает шансы Медведева и дальше тоже пройти. Невероятно повезло в данном случае и с сеткой - в соперниках будет Гарин, который по складу игру скорее грунтовик. Медведев на турнире посеян под 6-м номером и, казалось, у Хачанова тоже не должно было быть проблем в первых кругах (он 8-й), но ему со жребием почему-то не повезло и прошедший матч против швейцарского спортсмена отнял массу сил и энергии:

Вавринка С. — Хачанов К. 1:2 (4:6, 7:6, 2:6)

Нужно было не только «работать» с публикой - все-таки российские теннисисты всегда пользуются куда как меньшими симпатиями, но и следить за качеством своей игры. Карену это удалось и он открыл счет победам в личном противостоянии со Стэном (теперь 1-2). Правда, следующий соперник гораздо моложе швейцарца и уже подает большие надежды - Оже Альяссим. Так что намечается еще один тяжелейший поединок.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..