«Краснодар» в меньшинстве удержал победу в матче с «Рубином»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Краснодар» в меньшинстве удержал победу в матче с «Рубином»
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


Хотя «Краснодар» героически сегодня победил в меньшинстве, отбиваясь от «Рубина» целый тайм, но затратил на это массу сил, а уже во вторник им играть ответный матч в квалификации Лиги чемпионов против «Порту».

Краснодар - Рубин 1-0 (1-0)
Гол: Игнатьев (17)

Гол пришел неожиданно уже на 17-й минуте матча: вратарь гостей Дюпин сначала взял мяч в руки, высматривал кому отдать пас, затем бросил на газон и буквально на ногу отдал нападающему хозяев - грубейшая ошибка, которая привела к взятию ворот:

После этого игра немного взвинтилась, «Краснодар» пытался по горячим следам забить еще, активно вступал в отбор и в одном из таких моментов Намли получил желтую карточку. Вроде бы ничего страшного, но это аукнулось удалением - на компенсированных минутах новичок кубанцев допустил еще одно нарушение (довольно спорное) и судья удалил его с поля. Стало ясно, что второй тайм придется много проводить в обороне. Так и вышло: «Рубин» почувствовал, что можно спасти игру, много давил, подавал угловых. В одном из эпизодов героически потащил удар в упор Сафонов. Травму получил Спайич, команда держалась как могла. На последние 20 минут, как обычно, вышел Шапи Сулейманов и он заметно отодвинул игру от своих ворот. На 79-й минуте он упустил стопроцентный момент, не реализовав выход 1 на 1. «Рубин» должен был по закону жанра за такую расточительность наказать хозяев, но этого не произошло.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
kievbro
доброе утро,есть смысл участвовать в конкурсах,или народу не набираеться?
Ответить
ava
prognozist25
дохрена там описания надо.
Ответить
ava
romanyama
kievbro, все зависит от того какое понимание ты вкладываешь в слово СМЫСЛ
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..