Гол Шомуродова принес «Ростову» домашнюю победу над «Крыльями Советов» (видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Гол Шомуродова принес «Ростову» домашнюю победу над «Крыльями Советов» (видео)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


«Ростов» с минимальным счетом обыграл дома «Крылья Советов» и вышел на чистое второе место в чемпионате. Шомуродов не только забил победный мяч, но и догнал Дзюбу с Соболевым в гонке бомбардиров.

Ростов - Крылья Советов 1-0 (1-0)
Гол: Шомуродов (33)

Хозяева очень активно включились в игру с первых минут: Еременко, Ионов, Шомуродов здорово создавали давление на чужой половине поля и именно последние двое записали на свой счет голевой пас и собственно гол:

Эльдор Шомуродов очень технично в касание отправил мяч в угол - это его уже 4-й мяч в сезоне, классный форвард, жаль нападающий заигран за Узбекистан - он точно усилил бы и нашу сборную. Еще до перерыва «Ростов» мог забивать и контрольный второй мяч, но выручил гостей Рыжиков.
Во втором тайме «Крылья Советов» немного активизировались и команда Карпина вспомнила, что иногда полезно «покатать» на удержание. Самарцы поменяли Анюкова на дополнительного атакующего футболиста, полностью перехватили инициативу, но до реальных моментов дело так и не дошло. Хотя был опасный штрафной на 90-й минуте, но удар Комбарова блестяще парировал Песьяков:

Гол Шомуродова принес «Ростову» домашнюю победу над «Крыльями Советов» (видео)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)

Победа «Ростова» в стиле прошлого сезона, но 3 очка важнее: южане вернулись в лидирующую группу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..