«Спартак» победил «Тун» и вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Спартак» победил «Тун» и вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


«Спартак» вновь показал 2 разных тайма: в начале матча «красно-белые» были жалкой пародией великого клуба, пропустили быстрый гол и откровенно разочаровывали; после перерыва бросились в атаку, забили два мяча и вышли в следующий этап Лиги Европы.

Спартак - Тун 2-1 (0-1)
Голы: Понсе (52), Шюррле (58) - Глярнер (7)

Понятно, что москвичи наверняка держали в голове предстоящее дерби против ЦСКА, которое пройдет в понедельник, а поэтому пытались обыграть швейцарцев малой кровью. Благо вовремя «одумались», а начиналось всё печально:

Пропустили гол, едва и второй - гости играли с желанием и на фоне «пешеходного» темпа российской команды вполне были конкурентоспособными на поле. Что сказал своим подопечным в перерыве Кононов - не известно, но уже к 60-й минуте «красно-белые» вели 2-1:

Так получилось, что оба гола завершались закатыванием в пустые ворота:

После этого «Спартак» ослабил давление, но уже играл более уверенно и довел матч до победы. В решающем двухматчевом противостоянии за право выступить в Лиге Европы москвичи сыграют скорее всего с португальской «Брагой» (первый матч в гостях они выиграли 4-2). Что ж, волевая победа хозяев, но вопросы к качеству игры остались - особенно в первом тайме.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
stubbik
псв кривые...ладно)))я ухожу)
Ответить
ava
stubbik
15.08.19 21:30 Гент - АЕК Ларнака ТБ(1.5) 1.85 лайв ЛЕ,мой любимый Гент)
Ответить
ava
stubbik
2-0 Гент и я спать)
Ответить
Комментировать..