Рибери отказался переходить в российские клубы в пользу «Фиорентины»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Рибери отказался переходить в российские клубы в пользу «Фиорентины»
Фото:instagram.com/franckribery7


Свободный агент Франк Рибери проводил переговоры с разными клубами, ходили слухи об интересе к нему «Динамо», «Спартака» и «Локомотива», но 36-летний француз решил остановиться на итальянской «Фиорентине», именно об этом он намекнул в Инстаграм.

Хотя его футбольный агент уже практически «сватал» Рибери в стан «железнодорожников», решение именно в пользу Италии. Посмотрим, когда уже будут официальные данные, но, видимо, российская зарплата не смогла убедить бывшего футболиста «Баварии» перебраться в незнакомую страну. Напомним, что Рибери 9-кратный чемпион Германии, серебряный призер чемпионата мира (2006) и победитель Лиги чемпионов (2013). Его опыт помог бы любой команде. «Фиорентина» сообщала, что не может звездному футболисту предоставить большую зарплату - значит, это не помешало им договориться, ведь в России (по слухам) ему обещали гораздо больше.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
PREDSKAZATEL1990
лига про хоккей берем с форой 0 - калининский фронт
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
stubbik
привет всем)
Ответить
ava
Tesh.N.V
SashaPraynikov, ого ты вспомнил додика,Михабет )))
Ответить
ava
stubbik
20.08.19 18:00 Татран Крачуновце - Партизан Бардеёв 1-й тайм ТБ(1.5) 1.9 лайв кубок Словакии)
Ответить
Комментировать..