«Краснодар» и «Локомотив» догнали в таблице «Зенит», сыграв вничью (обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Краснодар» и «Локомотив» догнали в таблице «Зенит», сыграв вничью (обзор)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


Матч начался с грубейшей ошибки Матвея Сафонова, пропустившего с дальней дистанции после удара Крыховяка. После этого Шапи Сулейманов в конце тайма счет сравнял. «Краснодар» и «Локомотив» пытались вырвать победу, но в итоге боевая ничья.

Краснодар - Локомотив 1-1 (1-1)
Голы: Сулейманов (42) - Крыховяк (5)

Видимо, вратарь «быков» больше всех переживал разгромное поражение от «Олимпиакоса», ведь уже в самом начале встречи пропустил во многом курьезный мяч:

Крыховяк скорее для порядка пробил, ни на что особенного не претендуя, но это неожиданно привело к успеху. «Железнодорожники» сразу отошли назад, старались действовать максимально компактно и периодически выбегая в контратаки. Практически весь тайм это удавалось делать, но на последних минутах перед перерывом допустили грубый позиционный промах - умудрились позволить Шапи забить головой:

Футболист с такими габаритами оказался один перед воротами и хладнокровно уложил мяч в угол. Во втором тайме гости начали активнее, но очень быстро их стартовый запал угас и инициатива перешла к южанам. К слову, сегодня на юге действительно было жарко и судья останавливал матч на запланированный «водопой». Играть было тяжеловато, в концовке многие уже откровенно не успевали за оппонентами и тренерам пришлось делать замены. В итоге боевая ничья, но которая устроила абсолютно всех в верхней части таблицы, кроме «Краснодара» - преимущество своего поля им явно хотелось преобразовать в 3 очка. Завтра к лидерам могут подтянуться «Спартак» и «Ростов», после чего уже сразу 5 команд возглавят чемпионскую гонку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 G. Krychowiak 0:1
42 M. Suleymanov 1:1
Нарушения
38 D. Zhivoglyadov
47 T. Vilhena
56 R. Zhemaletdinov
56 M. Wanderson
84 B. Idowu
Комментарии (2)
ava
Sliv
frankyvadim, марик сам расчитывает, если не ошибаюсь
Ответить
ava
frankyvadim
Sliv, да долго чёт. Понимаю, что стата, но всё же
Ответить
Комментировать..