Харитонов отомстил Митриону за удар в пах и нокаутировал американца (Видео)

25 августа 2019, 09:02
1626
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/R1network


Сегодня в США (штат Коннектикут) прошел очередной турнир ММА в рамках бойцовской лиги «Беллатор», где в главном поединке второй раз за этот год сошлись тяжеловесы Сергей Харитонов и американец Мэтт Митрион - российский спортсмен уверенно победил нокаутом.

Их первая попытка подраться не увенчалась успехом - тогда уже на 13-й секунде случился запрещенный удар в пах, после которого Харитонов не смог продолжить бой, его отменили и вот второй, долгожданный «матч-реванш». На этот раз обошлось без грязи (умышленной уж точно) и 39-летний Харитонов одолел в ветеранском поединке своего американского коллегу (Митриону 41 год). Развязка случилась во 2-м раунде, когда Сергею удалась классная комбинация с подключением колена:

Митрион упал и Харитонов очень вежливо и аккуратно изобразил добивание - рефери был рядом и мгновенно зафиксировал победу. Она стала для Харитонова уже 30-й в профессиональной карьере (+30-7), у Митриона более скромные +13-7.
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама