Спартак - Брага: когда и по какому каналу трансляция ответного матча квалификации Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Брага: когда и по какому каналу трансляция ответного матча квалификации Лиги Европы
Фото:twitter.com/fratria
twitter.com/fratria


Сегодня состоится важный матч квалификации Лиги Европы, где «Спартак» попытается пробиться в групповой этап. В соперниках португальская «Брага», а на кону помимо неплохих призовых еще и будущая квота мест в Лиге чемпионов.

Португалия вплотную подобралась к России в клубном рейтинге УЕФА и может отобрать 3-е место в ЛЧ. Если учесть, что на будущий сезон 6 команд претендуют на медали в РПЛ, то как минимум 3 из них, включая «Спартак», могут оказаться в роли «Краснодара» и попытать счастья в отборе. Если же москвичи останутся без еврокубков, то с большой долей вероятности лишнее место перекочует именно в Португалию. «Красно-белым» предстоит сыграть за себя, потенциально за свое будущее в Лиге чемпионов и за весь российский футбол. Не известно, насколько это осознают множественные новички-иностранцы, но наверно им объяснят. В первой игре у подопечных Кононова мало что получалось и сильно сказывались дальний перелёт и жаркая погода:


Получилось классическое минимальное поражение, которое насколько легко отыграть, настолько и трудно, ведь отсутствие забитых мячей на чужом поле заставляет действовать в Москве аккуратно в обороне, чего «Спартак» никогда не умел делать.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Давиде Массой из Италии. Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ». Начало в 20-15 мск, трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
42 R. Horta 0:1
45 R. Horta 0:2
89 Z. Bakaev 1:2
Нарушения
15 J. Palhinha
32 R. Horta
46 R. Esgaio
68 S. Gigot
Комментарии (2)
ava
Sliv
привет
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
stizongrop
привет привет
Ответить
Комментировать..