Хабиб досрочно победил Порье удушающим приемом в 3-м раунде (UFC, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хабиб досрочно победил Порье удушающим приемом в 3-м раунде (UFC, видео)
Фото:twitter.com/Hasan__R


В Абу-Даби на мажорной ноте завершился турнир UFC 242: российские болельщики стали свидетелями 28-й победы Хабиба Нурмагомедова. Ему удалось в классическом стиле перебороть американца Дастина Порье и аналогично Конору «задушить» его в 3-м раунде!


В первом раунде Порье каким-то чудом избежал поражения, весь раунд находился в партере и отбивался от жарких объятий Хабиба. В начале 2-го раунда был единственный эпизод, когда американец был близок к перехвату инициативы - он нанес крепкий удар и Нурмагомедов едва не поплыл, но успел восстановиться. Это был первый и последний успех претендента за весь бой. Затем Порье получил рассечение и концовку раунда также провел в глухой обороне. В какой-то момент Дастин пытался ответить Хабибу тоже удушающим приемом, но не получилось и российский боец ушел от захвата. А вот в 3-ем раунде чемпион наглядно показал, как же все-таки следует «душить» - Порье был бессилен и Нурмагомедов сохраняет чемпионский пояс UFС в легком весе, браво!


Хабиб досрочно победил Порье удушающим приемом в 3-м раунде (UFC, видео)
Фото:twitter.com/UFCNews
twitter.com/UFCNews

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..