Краснодар - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (12 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (12 тур)
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


Главным событием прошлого тура в РПЛ стала отставка Олега Кононова: теперь «Спартак» прилетел в Краснодар в подвешенном состоянии - на игру команду готовил Сергей Кузнецов, нового рулевого у «красно-белых» пока нет, придумают ли они что-нибудь своими силами?

Игра «Спартака» вызвала большие вопросы - за год сменилось несколько тактических схем, а также практически полностью весь состав, результата это не дало и Кононов покинул клуб:


Добавилась к этому и череда травм - Жиго, Айртон, Шюррле. Не ясно, кто будет доминировать в столице Кубани, но игра точно не простая для обоих коллективов. «Быков» ждало разочарование не только в Лиге чемпионов, куда они не смогли пробиться, но и во втором по значимости клубном турнире - Лиге Европы. Там у «Краснодара» уже 2 поражения подряд и последнее место в группе. Есть также проблемы с составом - не сыграют Игнатьев, Кабелла (травмы), Вилена (удаление в прошлом матче), про Газинского и Классона уже даже не вспоминают - их ждет долгий период восстановления. Поэтому трудности взаимные, но фактор своего поля все же делает именно «Краснодар» небольшим фаворитом.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров), на игре предусмотрена система VAR. Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 M. Berg 1:0
20 S. Petrov 2:0
45 J. Larsson 2:1
Нарушения
33 R. Mirzov
64 K. Olsson
67 C. Ramirez
70 K. Pantaleao
85 Ari
88 K. Pantaleao
90 G. Dzhikiya
90 G. Dzhikiya
Комментарии (0)
Комментировать..