ЦСКА дома победил «Баварию» в Евролиге

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА дома победил «Баварию» в Евролиге
Фото:twitter.com/cskabasket
twitter.com/cskabasket


«Армейцы» одержали вторую победу подряд в Евролиге: сегодня достаточно уверенно был переигран чемпион Германии. «Бавария» в каждой из четвертей проигрывала по 3-4 очка, что в итоге и определило итоговый успех ЦСКА.

ЦСКА - Бавария 79-68 (22-18, 25-22, 13-10, 19-18)

Перед началом матча награду лучшему тренеру прошлого сезона получил тренер москвичей Итудис:

Впрочем, особенно сильно игроки тренера не поддержали - шла абсолютно равная игра, даже по зрелищности порой баварцы преуспевали больше:


ЦСКА лишь во второй половине четверти набрал ход и стал тоже отвечать красивыми эпизодами:

Во второй четверти рисунок встречи не изменился - ЦСКА постепенно отрывался в счете, а гости за счет действий Монро пытались держать щит, иногда даже отвечали ответным оружием с дальней дистанции:

В третьей четверти команды заметно добавили в обороне и главным гвоздем матча стал шикарный блокшот Грега Монро - не повезло Никите Курбанову, у которого отняли данк:

Но класс команд, а самое главное глубина состава были не сопоставимы - хозяева даже без ощутимой поддержки Джеймса (МВП 1-го тура) смогли перераспределить функции лидеров и победить. В какой-то момент отрыв доходил до 17 очков, но «Бавария» в концовке сделала разницу более приличной.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
surinam1
неплохо сегодня. 16 ставок на хоккей 13 вин и 3 луз
Ответить
ava
surinam1
даже в овертайме Баруллин пропустил с левого фланга )))
Ответить
ava
surinam1
праводырчатый Баруллин )))
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..