Дубль Дзюбы помог России крупно победить Шотландию (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Дубль Дзюбы помог России крупно победить Шотландию (голы, обзор)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


Сборная России по футболу очень уверенно разобралась с Шотландией и практически гарантировала себе путевку на Евро-2020. Гости лишь в 1-м тайме с трудом отбивались, а после перерыва пропустили сразу 4 гола - разгром и пламенный привет сборной по регби, месть удалась!

Россия - Шотландия 4-0 (0-0)
Голы: Дзюба (57, 70), Оздоев (60), Головин (84)

Россия полностью контролировала ход встречи, Шотландия всеми возможными способами пыталась затягивать темп матча, даже не думали они о вылазках на чужую половину поля. Несколько хороших подходов было у нас в первом тайме, но не хватало решающего обостряющего паса. Шотландцы за счет самоотдачи выстояли 45 минут, но на большее их не хватило. Катализатором разгрома стал угловой - вновь шикарный пас Головина и Артем Дзюба как рукой положил мяч в верхний угол:

После этого нашу сборную было не остановить - через 3 минуты Одздоев закрепил перевес классным дальним ударом:

Дзюба рвался в бой и Черчесов не стал его менять - Артем забил еще раз и оформил дубль - в излюбленной манере растолкал всех в штрафной:

Под занавес матча отличился и Александр Головин - классная, породистая победа, но когда собрались почти полные «Лужники», то по другому и быть не могло - спортсмены отблагодарили преданных фанатов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
4 - 0
Завершен
События в матче
Голы
57 A. Dzyuba 1:0
60 M. Ozdoev 2:0
70 A. Dzyuba 3:0
84 A. Golovin 4:0
Нарушения
42 J. Fleck
Комментарии (2)
ava
surinam1
вес доброу утро
Ответить
ava
surinam1
е*
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..