Спартак - Рубин: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Рубин: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Сегодня состоится дебютный матч нового главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско: в домашней игре соперником будет «Рубин». Казанцы являются соседями «красно-белых» в турнирной таблице, поэтому встреча приобретает особенное значение.

И здесь не столько борьба за что-то значимое, скорее наоборот: как не упасть еще ниже. Москвичи потерпели 5 поражений подряд в РПЛ и делят 7-12 места, в том числе с «Рубином»:

Спартак - Рубин: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото:premierliga.ru

Кандидатура тренера вызвала большие споры среди фанатов «Спартака»: удивляет как возраст (всего 34 года), так и отсутствие значимого опыта на столь важной работе. «СЭ» уже поспешили назвать немца «джокером» - видимо, в рукаве Федуна, но игра расставит всё по местам.


У гостей тренерский штаб тоже ходит по горячим углям и рискует повторить путь Кононова - в какой-то момент было 6 поражений в 7-ми матчах. Все футболисты «Спартака» понимают, что сейчас единственный шанс закрепиться в команде, иначе новый тренер может произвести кардинальную чистку кадров. Хозяева обязаны выйти с полной самоотдачей.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным (Санкт-Петербург), система VAR не предусмотрена. Начало в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
48 A. Schurrle
54 V. Denisov
60 P. Mogilevets
90 K. Pliev
Комментарии (0)
Комментировать..