Ювентус - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/juventus/
instagram.com/juventus/


К сожалению, «Локомотив» подходит к 3-му туру в Лиге чемпионов не в лучшем состоянии: есть кадровые проблемы и как бы не пришлось против «Ювентуса» уже с первых минут сидеть в глухой обороне. Турнирное положение обязывает итальянцев брать 3 очка.

Ювентус - Локомотив: прогноз на матч Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2019/2020

«Ювентусу» предстает идеальный стратегический расклад - достаточно дважды обыграть «Локомотив» и выход из группы станет 100%-й реальностью. У них гораздо шире скамейка, выше классом футболисты почти на всех позициях, а про наличие Роналду и напоминать не уместно. В 3-4 турах всегда и решается основная задача по выходу из группы - «Ювентус» не будет дарить очки, это медицинский факт. «Старая синьора» в лице «старого» Буффона сияет и в обороне, хотя до мастер-класса в «рамке» вряд ли дойдет дело:


Победа итальянцев у себя дома не вызывает никаких сомнений. Если Палыч сможет хотя бы проиграть с приемлемым счетом в 2-3 мяча, это можно будет считать хорошим исходом.

«Локомотив» столкнулся с чередой травм - Смолов, Баринов, какая-то инфекция у Крыховяка, а Фарфан и Антон Миранчук, видимо, вообще до конца сезона выбыли, также не всегда стабильно играющий в воротах Гильерме и слишком инертный Эдер в нападении. В последнем матче РПЛ «железнодорожникам» на классе удалось обыграть «Ахмат», но особенной живости в действиях команды не было - отходили пешком большую часть времени:


Вариантов у москвичей не много - либо сыграть в открытую и получить 4-0 или 5-1, либо постараться отстояться на 0-0 максимально долго в стиле сборной России на чемпионате мира против Испании. Может быть 20-30 минут и смогут выстоять, но в концовках таймов будет особенно тяжело. «Ювентусу» есть кем усилить игру, а у российской команды главная задача найти на полноценную основу 11 человек. Во втором тайме ожидается добивание, если вдруг по каким-то причинам тайм удержат на 0-0.

Прогноз: Трудно представить, что «Ювентус» не сможет забить минимум 2-3 гола. От «Локомотива» вообще не стоит ожидать активных действий. Единственный шанс на стандарты и какой-нибудь шальной пенальти. Так себе надежда. Победа «Ювентуса» с форой (-1,5) @1.66 БК «Марафон».

Начало встречи завтра, 22 октября в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
30 A. Miranchuk 0:1
77 P. Dybala 1:1
79 P. Dybala 2:1
Нарушения
17 B. Matuidi
68 J. Cuadrado
72 G. Krychowiak
90 D. Barinov
Комментарии (3)
ava
Linelinnn
Арсенал без побед в последних трёх матчах лиги на выезде и сегодня постарается прервать эту серию. Я конечно все понимаю, Арсенал играет хуже в гостях а Шеффилд хорош в защите, но чтоб коэффициент 3 давать на 7 угловых от Арсенала, тут уж извините, надо брать. В прошлом матче Арсенал выиграл 1-0 дома, набрав 14 угловых, до этого 11, тоже дома, на выезде будет сложнее, но согласитесь фланги работают у канониров неплохо, учитывая статистику, Шеф дают набирать угловые по 7 штук почти со всеми, правда с тем же Ливером не дали, видимо встали Автобусом, здесь надеюсь такого не будет, в любом случае болею за Арсенал сегодня
Ответить
ava
prognozist25
я думаю арсенал выиграет без проблем.
Ответить
ava
Karas Karasov
prognozist25, не факт но тоже взял
Ответить
Комментировать..