Обзор голов 13-го тура РПЛ (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Обзор голов 13-го тура РПЛ (Видео)
Фото:Матч-Премьер (кадр)
Матч-Премьер (кадр)


Хотя число 13 вызывает у многих неприятные ассоциации, но в РПЛ тур получился очень событийным. В первую очередь стоит отметить разгром, который питерцы учинили «Ростову» на своем поле: хет-трик Дзюбы и Артем включается в гонку бомбардиров.


Благодаря этой победе число лидеров сократилось до двух - порыв «Зенита» смог поддержать только «Локомотив». Вверху образовалось 5 команд, которые периодически меняются местами, но уже сейчас можно сказать, что имя чемпиона следует искать из этого круга:

Приход Тедеско в «Спартак» пока не принес «красно-белым» долгожданной победы, а в следующем туре будет еще сложнее, ведь в соперниках «железнодорожники». Внизу таблицы без изменений - даже рядовая ничья командам уже не помогает, только победы позволят выйти куда-то в середину. Как это, например, удалось за несколько туров самарским «Крыльям Советов». Их тащит за собой лучший бомбардир турнира Александр Соболев - у него и Шомуродова по 10 голов:

Однако Артем Дзюба уже рядом и готов навязать борьбу конкурентам. Заметно поубавились и чемпионские настроения «Ростова» после ошеломительного разгрома (1-6). Однако не будем забывать, что «Зенит» и «Локомотива» выступают в Лиге чемпионов, ЦСКА и «Краснодар» в Лиге Европы и только команда Карпина может готовиться исключительно к матчам РПЛ - они еще точно скажут свое слово.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 G. Morozov 1:0
35 A. Martynovich 1:1
Нарушения
17 U. Spajic
32 M. Berg
33 Sly
45 V. Rykov
54 C. Kabore
72 R. Neustadter
81 K. Rausch
87 M. Suleymanov
Комментарии (4)
ava
Linelinnn
Доброго времени суток! Сегодня в паре Авто и Акбарс предпочтение отдаю гостям. Автомобилист хорош, но казанцы показывают более качественный хоккей. После поражения от Авангарда казанцы будут настраиваться только на победу. Хотя чистую победу на выезде стремновато брать и поэтому не буду испытывать судьбу и возьму индивидуальный тотал гостей больше 2 х шайб.Казанцы хороши в атаке и у них есть кому забивать.
Ответить
ava
Karas Karasov
привет всем акб барс подарок был
Ответить
ava
Karas Karasov
Linelinnn, 1-6
Ответить
ava
Karas Karasov
жбешки
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..