Лейпциг - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лейпциг - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


В 3-м туре Лиги чемпионов «Зениту» предстоит важная гостевая игра против немецкого «Лейпцига» - соперники проведут 2 спаренных матча и от их результатов по сути будет зависеть, выйдет российская команда в плей-офф или нет.

На данный момент только «Бенфика» выглядит самой отстающей и практически потерявшей шансы, но все может измениться - особенно, если «Зенит» и «Лейпциг» сделают 2 ничьи:

Лейпциг - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2019/2020

Перед матчем Олег Шатов заявил, что изначально именно немецкую команду считали небольшим фаворитом группы и их поражение от «Лиона» стало сюрпризом, сильно осложнив «Зениту» жизнь, ведь теперь хозяева будут играть исключительно на победу:


Если же говорить о самом «Лейпциге», как и всем немецком чемпионате, то наверно впервые, когда там старт сезона не выявил никого из лидеров:

Лейпциг - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:yandex.ru

Сразу 9 команд бьются за тройку (отрыв всего 2 очка) и «Лейпциг» в их числе. Если питерцы покажут игру, хотя бы близко похожую к прошлому туру в РПЛ (разгром 6-1 против «Ростова»), то есть все шансы набрать гостевые очки. Сейчас в идеальной форме Дзюба, хорош и Азмун. «Лейпциг» команда атакующая (3-я в Германии), поэтому, зная скоростные качества иранца, Семак вполне может выстроить игру от контратак.

Встречу обслужит турецкая бригада арбитров (главный - Палабийик), разумеется, предусмотрена система VAR. Начало в 19-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
25 Y. Rakitsky 0:1
49 K. Laimer 1:1
59 M. Sabitzer 2:1
Нарушения
8 W. Barrios
Комментарии (0)
Комментировать..