Трабзонспор - Краснодар: где и когда смотреть матч Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Трабзонспор - Краснодар: где и когда смотреть матч Лиги Европы
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


«Краснодар» оказался в тяжелом турнирном положении в Лиге Европы: 2 поражения и предстоящий выезд в Турцию на матч с «Трабзонспором». Если «быки» все еще планируют выходить в плей-офф, то нужна только победа.

Трабзонспор - Краснодар: где и когда смотреть матч Лиги Европы
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_Европы_УЕФА_2019/2020

Помимо личной ответственности на «Краснодар», как и на ЦСКА, пристально смотрят болельщики и других команд России - 0 очков из 12 возможных самый настоящий позор и унижение, которое подкрепилось потерей на данный момент 3-го места в Лиге чемпионов. Кстати, именно эти команды на него теоретически претендуют в РПЛ. По сути, в их же интересах бороться и набирать очки в общую копилку российского футбола. Пока этого не происходит, но в отличие от ЦСКА «быки» хотя бы дома отчаянно пытались спастись - правда, тоже не получилось:


«Трабзонспор идет на 2-м месте в чемпионате Турции, поэтому команда подтверждает высокий уровень и точно доставит массу проблем гостям. Еще большим испытанием будет для «Краснодара» невероятное давление со стороны местных трибун - Турция настоящий «ад» для любой команды, а то, как разваливался российский клуб против «Олимпиакоса» на выезде в рамках отбора в Лигу чемпионов, даже вспоминать не хочется.

Встречу обслужит австрийская бригада арбитров, главный - Харальд Лехнер. Стоит напомнить, что система VAR в Лиге Европы на групповой стадии не применяется. Начало в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
49 M. Berg 0:1
90 T. Vilhena 0:2
Нарушения
29 K. Olsson
31 U. Spajic
49 J. Pereira
54 J. Sosa
63 C. Ramirez
77 I. Fernandes
Комментарии (0)
Комментировать..