ЦСКА потерпел 3-е поражение подряд в Лиге Европы (обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА потерпел 3-е поражение подряд в Лиге Европы (обзор)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


ЦСКА имел подавляющее преимущество в первом тайме против венгерского «Ференцвароша», но не реализовал ни один из моментов. На последних минутах «армейцы» умудрились даже пропустить и проиграть очередной матч в Лиге Европы.

ЦСКА - Ференцварош 0-1 (0-0)
Гол: Варга (86)

В первом тайме как минимум 3 шикарных шанса хозяева упустили: Ахметов пробил в штангу, затем Влашич не смог замкнуть продольный пас вдоль ворот и уже в компенсированное время Сигурдссон не реализовал выход 1 на 1. ЦСКА переиграл полностью соперника, но так и не смог забить. Во втором тайме гости заметно отодвинули игру от своих ворот и преимущество москвичей уже не было столь явным. Однако пару неплохих моментов тоже было. Ничего сами не забили, а единственный ляп в обороне позволил «Ференцварошу» забить и одержать победу:

Теперь уже с вероятностью 99% можно сказать, что эпопея ЦСКА в Лиге Европы завершится ровно через 3 матча. Имея 0 очков из 9 возможных ни о каких планах по выходу в плей-офф не может быть и речи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
86 R. Varga 0:1
Нарушения
74 D. Siger
78 K. Bistrovic
90 I. Kharatin
90 H. Magnusson
Комментарии (0)
Комментировать..