ЦСКА в меньшинстве отстоял ничью в матче с «Зенитом» (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА в меньшинстве отстоял ничью в матче с «Зенитом» (голы, обзор)
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


ЦСКА в концовке первого тайма открыл счет с «Зенитом» - отличился Влашич, но затем практически весь второй тайм играл в меньшинстве - за 3 минуты 2 желтых получил Бийол. Хозяева были близки, чтобы одержать волевую победу, но в итоге все закончилось ничьей.

Зенит - ЦСКА 1-1 (0-1)
Голы: Ерохин (73) - Влашич (45+)

Первый тайм получился очень закрытым и классическим примером, когда одна из команд (в данном случае ЦСКА) играет исключительно от обороны и ждет редкие шансы на контратаках. Такая стратегия им принесла успех - Влашич получил свой единственный момент в атаке и реализовал его:

«Армейцы» вполне могли замахнуться и на победу в этой битве двух столиц, но Бийол буквально за 3 минуты схватил два предупреждения и был удален. Гостям после этого пришлось играть в глухой обороне и практически отказаться от активных действий на чужой половине поля. Посыпались угловые, Семак выпустил рослого Ерохина на помощь Дзюбе и Азмуну, стал ближе к атаке играть и Ракицкий. «Зенит» наиграл с запасом на свой гол, но мог забивать и больше:

Питерцы не смогли увеличить отрыв от преследователей, от «Локомотива» все те же 3 очка, а вот «Краснодар» и «Ростов» попытаются завтра в южном дерби сыграть на победу и максимально приблизиться к лидеру чемпионата.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
45 N. Vlasic 0:1
73 A. Erokhin 1:1
Нарушения
51 J. Bijol
54 J. Bijol
54 V. Karpov
85 S. Azmoun
86 I. Oblyakov
90 W. Barrios
90 M. Fernandes
Комментарии (2)
ava
VOIKO-IVAN
Бавария конечно еще те кандомы..
Ответить
ava
Васик046
VOIKO-IVAN, а Барса как тебе?)
Ответить
Комментировать..