Глушаков требует с бывшей жены более 200 млн рублей за испорченную карьеру

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Глушаков требует с бывшей жены более 200 млн рублей за испорченную карьеру
Фото:instagram.com/glushak8/
instagram.com/glushak8/


Очень странный иск сегодня поступил в суд от Глушакова, ныне представляющего клуб «Ахмат»: футболист требует от бывшей жены возместить ущерб, связанный с нашумевшим видео из бани годичной давности, на сумму более 200 млн рублей.

Как сообщает «СЭ» со ссылкой на адвоката Сергея Жорина, Денис Глушаков оценил компрометирующее видео из бани в 201 млн рублей - такую сумму требует полузащитник якобы за потери в контракте ввиду ухода из «Спартака». Раз сам Глушаков выступает инициатором освежения в памяти произошедшего, то напомним и мы:


На тот момент супруга футболиста Дарья застала Глушакова в бане с неизвестной, чем сильно удивила Дениса. Какое-то время материал не попадал в сеть, но в итоге тайна всплыла и началась «травля» футболиста. В итоге Глушаков стал персоной «нон-грата» в стане «красно-белых» и был вынужден покинуть клуб. Также в 2018 году он не попал в сборную на домашний чемпионат мира. Пару месяцев назад Денис и Дарья официально развелись.

Помимо 201 миллиона Глушаков требует с нее еще 3 миллиона за моральный ущерб. По мнению Жорина, иск не имеет ни малейших шансов быть удовлетворенным судом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
NLO
Ответить
Комментировать..