Кокляев - Емельяненко: когда и по какому каналу смотреть «бой года»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кокляев - Емельяненко: когда и по какому каналу смотреть «бой года»
Фото:twitter.com/PeersTV


Все любители бокса и смешанных единоборств сегодня впервые увидят в ринге Михаила Кокляева - представителя силового экстрима, известного штангиста и пауэрлифтера. В соперниках опытный боец ММА - Александр Емельяненко. Бой, который нельзя пропустить.


Помимо спортивного интереса было много закулисных интриг и громких заявлений со стороны обоих спортсменов. Емельяненко называл Кокляева «грузчиком», а не боксером. Кстати, бой пройдет именно по правилам бокса. Будет 4 раунда по 3 минуты. Такой своеобразный укороченный контроль для увеличения зрелищности. Будем верить, что шоу действительно оправдает ожидания.
А.Емельяненко - 38 лет, мастер спорта по дзюдо и самбо, чемпион мира по боевому самбо, баланс в ММА (+28-7=1, 20 нокаутов)
М.Кокляев - 40 лет, мастер спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, призер «Arnold Classic Strongman», многократный чемпион России по силовому экстриму, опыта выступлений в боксе и ММА нет.

Прямая трансляция на телеканале «Рен-ТВ», начало главного поединка вечера в 23-55 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
Linelinnn
румын купил м
Ответить
ava
Linelinnn
китайцы тянут друг друга за яйца
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..