Лион - Лейпциг: будут ли немцы играть честно? (трансляция матча)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лион - Лейпциг: будут ли немцы играть честно? (трансляция матча)
Фото:instagram.com/dierotenbullen/


Сегодня в 23-00 по Москве начнется не менее важная игра для «Зенита», чем свой матч с «Бенфикой»: французский «Лион» в случае победы над «Лейпцигом» отнимет место в плей-офф у российской команды. Будут ли немцы им сопротивляться?

Лион - Лейпциг: будут ли немцы играть честно? (трансляция матча)
Фото:ru.wikipedia.org

Проблема заключается в том, что «Лейпциг» уже гарантированно прошел дальше и выезд во Францию для них просто товарищеский матч, пусть и с солидными призовыми в случае победы. Будет обидно, если «Лион» опередит в таблице питерцев - с французами у команды Семака вообще не возникло проблем (1-1 в гостях и 2-0 дома):


Правда, немцам наш клуб дважды проиграл, а вот «Лион» очень близок, чтобы вновь выиграть (в гостях было 0-2). Определять степень заслуженности будут личные встречи и в случае тройного дележа «Зенит», увы, аутсайдер за счет двух провалов с «Лейпцигом». Если же каким-то чудом немцы не проиграют «Лиону», то «Зениту» достаточно ничейного результата в Португалии, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Правда, не надо забывать, что «Бенфика» играет дома и в случае победы 2-0 пройдет хотя бы в Лигу Европы. Вот так все закручено - шансы «Лиона» выглядят предпочтительнее.

Бенфика - Зенит «Матч-ТВ»
Лион - Лейпциг «Матч! Футбол 2»

Оба матча, как и положено в заключительном туре, начнутся в одно время - 23-00 мск. Прямые трансляции также доступны на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
9 E. Forsberg (pen.) 0:1
33 T. Werner (pen.) 0:2
50 H. Aouar 1:2
Нарушения
3 D. Upamecano
33 T. Mendes
Комментарии (2)
ava
antipapan
А что синий и красный фон больше не получится доить?
Ответить
ava
antipapan
Пытался нового клона зарегить, а России в спеске нет.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..