Александр Егоров покинул пост главы департамента судейства РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Александр Егоров покинул пост главы департамента судейства РПЛ
Фото:rfs.ru
rfs.ru


Александр Дюков (президент РФС) объявил, что глава департамента судейства и инспектирования Александр Егоров покидает свой пост в РПЛ. Он поблагодарил чиновника за проделанную работу и пожелал успехов в дальнейшем.


В должности главы ДСИ 47-летний Егоров проработал всего 1,5 года, после чего участились жалобы на работу судейского корпуса. В частности, президент ЦСКА Евгений Гинер и вовсе предложил Егорову, как порядочному человеку, за такое безобразное судейство «застрелиться». Комитет по этике разбирал данное эмоциональное заявление, но между тем и к работе департамента вопросов никто не отменил - деятельность признана неудовлетворительной и по согласию сторон сотрудничество было прервано. Егоров также поблагодарил коллег за доверие. Кто будет следующим руководителем ДСИ, пока не сообщается - не исключается вариант с привлечением иностранного специалиста, что станет большим ударом по репутации отечественного футбола и судейства.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..